Medela Solo Tiralatte Elettrico Singolo con Batteria Ricaricabile Integrata

MEDELA Solo - Tiralatte Elettrico Singolo

Medela Solo Tiralatte Elettrico Singolo con Batteria Ricaricabile Integrata

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
113,95 €
Spedizione gratuita

Medela Solo Tiralatte Elettrico Singolo Con Tecnologia 2-phase Expression e Batteria Ricaricabile Integrata

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
143,10 €
Spedizione gratuita

SOLO TIRALATTE ELETTRICO SINGO

2-3 giorni lavorativi
155,05 €
Spedizione gratuita

Medela SOLO TIRALATTE ELETTRICO SINGOLO

Consegna in 24-48 ore
157,29 €
Spedizione da 0,00 €

MEDELA Tiral.Elet.Solo Singolo

2-3 giorni
163,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tiralatte elettrico singolo solo hands-free
78,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Medela TIRALATTE ELETTRICO SINGOLO SOLO HANDS-FREE
146,80 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Medela Solo™ Tiralatte 1 pz
156,20 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Medela Tiralatte Elettrico Singolo Solo
69,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Medela - Tiralatte elettrico singolo Solo - più silenzioso, ricaricabile tramite USB, con tettarella PersonalFit Flex e tecnologia 2-Phases Expression di Medela
100,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Medela Solo Tiralatte Elettrico Singolo con Batteria Ricaricabile Integrata

Offerta più conveniente

Medela Solo è un tiralatte elettrico singolo, compatto, efficace e facile da usare con batteria ricaricabile integrata, tecnologia 2-Phase Expression e coppa per il seno PersonalFit Flex.
113,95 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it