MODELLATORE DEL CAPEZZOLO ASTUCCIO 2 PEZZI

MEDELA - Modellatori Capezzolo 2pz - Unico

MODELLATORE DEL CAPEZZOLO ASTUCCIO 2 PEZZI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
16,58 €
Spedizione da 5,00 €

Medela Modellatori per Capezzoli in Silicone 2 Pezzi

2-3 giorni
16,62 €
Spedizione da 5,00 €

Medela Modellatori del Capezzolo Per Capezzoli Introflessi o Piatti, per Prepararsi all'Allattamento, Senza BPA, Taglia Unica, Confezione da 2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,65 €
Spedizione da 3,99 €

medela Modell.capezz.sil.2pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,87 €
Spedizione da 1,50 €

MODELLATORE CAPEZZOLO 2PZ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,43 €
Spedizione da 5,90 €

Medela Modellatori del Capezzolo Per Capezzoli Introflessi o Piatti, per Prepararsi all'Allattamento, Senza BPA, Taglia Unica, Confezione da 2

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 5,99 €

Medela Modellatori del Capezzolo in Morbido Silicone, 2 Pezzi

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,73 €
Spedizione da 5,00 €

Medela Modellatori del Capezzolo Per Capezzoli Introflessi o Piatti, per Prepararsi all'Allattamento, Senza BPA, Taglia Unica, Confezione da 2

Disponibilità immediata
25,88 €
Spedizione da 9,95 €

Medela Modellatori del Capezzolo Per Capezzoli Introflessi o Piatti, per Prepararsi all'Allattamento, Senza BPA, Taglia Unica, Confezione da 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEDELA Modell.Capezz.Sil.2pz
16,58 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Medela Modellatori del capezzolo
15,45 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,57 €
MEDELA Capezzolo Shapers 1 paio
19,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,27 €
Medela Modellatori del Capezzolo, Confezione da 2 Pezzi - NUOVO
18,25 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MODELLATORE DEL CAPEZZOLO ASTUCCIO 2 PEZZI

Offerta più conveniente

Modellatori del Capezzolo LAVABILI metodo non invasivo per preparare all'allattamento i capezzoli appiattiti o rientrati. Caratteristiche: parte posteriore in morbido silicone per un impiego ancora più confortevole. Parte anteriore traspirante, per consentire la circolazione dell'aria. Sagomati, per una maggiore discrezione e ridurre la visibilità attraverso gli abiti. Formato: 2 pezzi. Cod. 008.0228<!-- |4d895cf9ba9d73b3b26c2d6b33a7c0bf85fa09342fb08f9cc83d98225f3c56a9|20250224093252| -->
16,58 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it