Medavita Nutrisubstance Microemulsione Riparatrice Nutritiva 150 ml

Medavita Nutrisubstance Microemulsione riparatrice nutritiva 150ml - Trattamento per capelli secchi , inariditi e sensibili

Medavita Nutrisubstance Microemulsione Riparatrice Nutritiva 150 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,10 €
Spedizione da 5,50 €

Medavita Nutrisubstance Microemulsione Riparatrice Nutritiva 150 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,65 €
Spedizione gratuita

Medavita Nutrisubstance Nutritive Repairing Hair Microemulsion emulsione nutriente effetto rigenerante 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,80 €
Spedizione da 5,50 €

Medavita Nutrisubstance Microemulsione Riparatrice Nutritiva 150 ml

Disponibilità immediata
27,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

milk_shake | Nutrisubstance Microemulsione riparatrice nutritiva 150ml - NEW
21,33 €
14.22 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Medavita Nutrisubstance Shampoo+Mascher Microemulsione 250+150+150ml
58,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Medavita Nutrisubstance Microemulsione Riparatrice Nutritiva 150 ml

Offerta più conveniente

Micro-emulsione spray riparatrice nutritiva della fibra capillare Idratante - Nutriente - Rinforzante - Protettiva - Condizionante - Riparatrice Restituisce istantaneamente alle lunghezze un aspetto sano e lucente, dissipando i segni visibili ed invisibili causati da stress chimici e meccanici. Con burro di Karité, che agisce come un vero nutriente di bellezza per la fibra capillare grazie alla sua azione idratante, nutritiva, antiossidante e antinvecchiamento. Arricchisce il capello di Collagene, restituendogli l’elasticità perduta e svolgendo una funzione altamente riparatrice.
24,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it