Medavita | Nutrisubstance Maschera Sostantivante Nutritiva, 150ml, Maschera Capelli Ristrutturante e Nutriente

Medavita | Nutrisubstance Maschera sostantivante nutritiva 150ml - NEW

Medavita | Nutrisubstance Maschera Sostantivante Nutritiva, 150ml, Maschera Capelli Ristrutturante e Nutriente

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,58 €
13.72 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Medavita | Nutrisubstance Maschera Sostantivante Nutritiva, 150ml, Maschera Capelli Ristrutturante e Nutriente

20,63 €
Spedizione da 3,99 €

Medavita Lunghezze Nutrisubstance Nutritive Hair Mask 150ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita

Medavita | Nutrisubstance Maschera Sostantivante Nutritiva, 150ml, Maschera Capelli Ristrutturante e Nutriente

Disponibilità immediata
22,05 €
Spedizione gratuita

Medavita Nutrisubstance Maschera Sostantivante Nutritiva 150ml maschera nutrient

22,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEDAVITA Nutrisubstance Maschera Sostantivante Nutritiva 500ml
55,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Medavita Nutrisubstance Set Shampoo e Maschera - Capelli Secchi
114,32 €
Vai al negozio
celebrestore.com
Spedizione gratuita
Medavita Nutrisubstance Maschera Sostantivante Nutritiva 150 ml
22,40 €
14.93 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Medavita Nutrisubstance Shampoo+Maschera 250+150ml kit capelli secchi
40,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Medavita Nutrisubstance Maschera Sostantivante Nutritiva 150 ml
25,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Medavita | Nutrisubstance Maschera Sostantivante Nutritiva, 150ml, Maschera Capelli Ristrutturante e Nutriente

Offerta più conveniente

MASCHERA CAPELLI RISTRUTTURANTE: Nutre e ristruttura la fibra capillare, mantenendo compatte le squame per capelli più forti e vitali. FORMULA: Contiene Burro di Karité con potere emolliente e nutriente che mantiene idratazione, elasticità e lucentezza. MODO D'USO: Applicare sui capelli umidi, distribuire 30 ml su lunghezze e punte, massaggiare, pettinare, lasciare agire 5 minuti e risciacquare abbondantemente. NUTRISUBSTANCE: storica linea di Medavita dedicata al nutrimento profondo dei capelli, per una routine di bellezza, idratazione e nutrimento che dura dal giorno alla notte e che restituisce alla capigliatura lucentezza, vitalità e volume. MEDAVITA: Da oltre 60 anni, la ricerca incontra la natura per dare vita a trattamenti professionali che valorizzano la bellezza e il benessere di cute e capelli. Formule ricche di attivi naturali trasformano ogni gesto in un autentico rituale di cura.
20,58 €
amazon-marketplace.it