MEDAGLIETTA " SAN GABRIELE " IN ARGENTO 925 - NUOVA

Medaglietta "San Gabriele" in argento massiccio 925 millesimi - "Saint Gabriel" 925 Sterling Silver Medal

offerte usate a partire da

MEDAGLIETTA " SAN GABRIELE " IN ARGENTO 925 - NUOVA

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 7,50 €

MEDAGLIETTA " SAN GABRIELE " IN ARGENTO MASSICCIO 925 - NUOVA

Prezzo più basso
29,00 €
Spedizione da 7,50 €

Medaglietta "San Gabriele" in argento massiccio 925 millesimi - "Saint Gabriel" 925 Sterling Silver Medal

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

I SANTI PROTETTORI - MEDAGLIE RELIGIOSE IN ARGENTO MASSICCIO 925 - N U O V E

Prezzo totale più basso
35,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palais du Rosaire Medaglia di San Gabriele placcata in oro da 16 mm, con croce placcata in oro e medaglietta placcata in oro, Placcato oro
34,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,24 €
Palais du Rosaire Medaglia di San Gabriele argentata, 18 mm, medaglietta e croce in metallo, culto cristiano in metallo argentato
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,24 €
YFN Collana con ciondolo amuleto in argento Sterling 925 con ciondolo a forma di medaglietta della Santa con catenina rolò da 2,5 mm e 5,1 cm, gioiello religioso, regalo per uomini e donne, normal
92,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MEDAGLIETTA " SAN GABRIELE " IN ARGENTO 925 - NUOVA

Offerta più conveniente

Gtin: 8056772939910 / Colore principale: Argento / Metallo: Argento sterling / EAN: 8056772939910 / Materiale: Argento sterling / Lunghezza: 0,1 cm / Upc: 8056772939910 / eBay Product ID (ePID): 1857502002 / Purezza metallo: 925 parti su 1000 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 0,1 cm
29,00 €
ebay.it