SAUGELLA YOUNIQUE BUNDLE 3PZ

MEDA PHARMA SpA SAUGELLA YOUNIQUE BUNDLE 1 DERMOLIQUIDO 200 ML + 1 ATTIVA 200 ML + 1 IDRASERUM 200 ML

offerte usate a partire da

SAUGELLA YOUNIQUE BUNDLE 3PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,08 €
Spedizione da 5,00 €

Saugella Younique Bundle 3 Flaconi Da 200 Ml Dermoliquido - Attiva - Idraserum

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
7,26 €
Spedizione da 4,90 €

Saugella Younique Bundle 3pz

1-5 giorni
7,26 €
Spedizione da 5,69 €

Saugella SAUGELLA YOUNIQUE BUNDLE 1 DERMOLIQUIDO 200 ML + 1 ATTIVA 200 ML + 1 IDRASERUM 200 ML

Consegna in 24-48 ore
7,49 €
Spedizione da 4,90 €

SAUGELLA YOUNIQUE BUNDLE 3PZ

2-4 giorni
9,02 €
Spedizione da 4,90 €

Saugella Younique Bundle 1 pz Detergente

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,68 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

DERMAFRESH 24H P/NORM SPR100ML
6,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dermafresh 6 Giorni Deodorante Roll On 30 Ml
6,59 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DERMAFRESH 96H ODOR CONTR150ML
6,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dermafresh Pelli Sensibili 24h Latte Corpo 100 Ml
5,69 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SAUGELLA YOUNIQUE BUNDLE 3PZ

Offerta più conveniente

Younique Descrizione Saugella dermoliquido Detergente intimo specifico per la donna in età fertile. Con estratto di Salvia officinalis (salvia), che svolge un’azione rinfrescante e tonificante assicurando benessere quotidiano. Ha anche azione antiodorante. Saugella dermoliquido rispetta e mantiene l’equilibrio dell’ambiente vulvare in età fertile. Saugella attiva Detergente specifico per l'igiene intima femminile con estratto di Thymus vulgaris (timo), un antibatterico naturale, che aiuta a proteggere: durante il ciclo mestruale; in gravidanza e nel post partum; quando si frequentano piscine, palestre, spiagge e quando si viaggia. Saugella attiva può essere utilizzato anche in corso di trattamenti vaginali topici. Grazie alle sue proprietà, saugella attiva è adatto anche per la detersione del corpo. Saugella idraserum Detergente intimo quotidiano con latte di avena, maltodetrine, estratti di Salvia officinalis (salvia) e Calendula officinalis (calendula), che associa un'attività idrata
7,08 €
2-3 giorni
farmasave.it