Meda SAUGELLA MEDITERRANEA BUNDLE DERMOLIQUIDO 500 ML + GADGET POCHETTE

MEDA PHARMA SpA SAUGELLA SEGUIMI BUNDLE DERMOLIQUIDO 500 ML + GADGET POCHETTE

offerte usate a partire da

Meda SAUGELLA MEDITERRANEA BUNDLE DERMOLIQUIDO 500 ML + GADGET POCHETTE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
6,89 €
Spedizione da 4,90 €

SAUGELLA SEGUIMI DERMOLIQ+POCH

2-3 giorni
7,02 €
Spedizione da 5,00 €

Saugella Dermoliquido Seguimi 500 Ml Con Gadget

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
7,35 €
Spedizione da 4,90 €

SAUGELLA SEGUIMI DERMOLIQ+POCH

2-4 giorni
9,02 €
Spedizione da 4,90 €

SAUGELLA SEGUIMI DERMOLIQ+POCH

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,23 €
Spedizione gratuita

Saugella Mediterranea Dermoliquido pH 3,5 Detergente Intimo + Pochette

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

DERMAFRESH 24H P/NORM SPR100ML
6,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dermafresh 6 Giorni Deodorante Roll On 30 Ml
6,59 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DERMAFRESH 96H ODOR CONTR150ML
6,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dermafresh Pelli Sensibili 24h Latte Corpo 100 Ml
5,69 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Meda SAUGELLA MEDITERRANEA BUNDLE DERMOLIQUIDO 500 ML + GADGET POCHETTE

Offerta più conveniente

Un detergente intimo delicato per il benessere quotidiano? Saugella Seguimi Dermoliquido + Pochette è la risposta, ideale per chi cerca freschezza e protezione nella propria igiene intima. Questo prodotto combina un'azione rinfrescante, tonificante e antiodorante, offrendo un'esperienza di pulizia che rispetta l'equilibrio naturale della zona vulvare. Un vero alleato per sentirsi sicure e a proprio agio ogni giorno. Per esplorare una più ampia gamma di prodotti dedicati alla cura personale, visita la sezione Igiene e Benessere del nostro sito. Saugella Seguimi Dermoliquido + Pochette: Igiene Intima Delicata Saugella Seguimi Dermoliquido + Pochette è formulato specificamente per le donne in età fertile, offrendo un'igiene intima quotidiana che rispetta e mantiene l'equilibrio naturale dell'ambiente vulvare. La sua formula delicata, arricchita con estratto di salvia, assicura una detersione efficace senza aggredire la pelle, lasciando una piacevole sensazione di freschezza e benessere
6,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it