SAUGELLA Intimo&Corpo Fl.500ml

MEDA PHARMA SpA SAUGELLA Intimo&Corpo Fl.500ml

offerte usate a partire da

SAUGELLA Intimo&Corpo Fl.500ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,90 €
Spedizione da 5,00 €

Saugella Intimo e Corpo Detergente 500 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,54 €
Spedizione da 4,90 €

Saugella - Saugella Intimo&Corpo Detergente Delicato Per L'Intimo E Per Il Corpo 500 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,67 €
Spedizione da 4,90 €

Saugella SAUGELLA INTIMO&CORPO 500 ML

Consegna in 24-48 ore
9,29 €
Spedizione da 4,90 €

Saugella Intimo & Corpo Detergente 500 ml

1-2 days
9,52 €
Spedizione da 5,90 €

Saugella Intimo & Corpo - Detersione e Protezione sotto la Doccia, 500ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,73 €
Spedizione da 5,00 €

SAUGELLA INTIMO&CORPO 500ML

2-4 giorni
9,74 €
Spedizione da 4,90 €

Meda Pharma Saugella Intimo&corpo 500 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
9,74 €
Spedizione da 4,99 €

SAUGELLA INTIMO&CORPO 500ML

1-3 giorni lavorativi
9,76 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Armolipid plus 60 compresse integratore
23,63 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
DERMAFRESH 24H P/NORM SPR100ML
6,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dermafresh 6 Giorni Deodorante Roll On 30 Ml
6,59 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DERMAFRESH 96H ODOR CONTR150ML
6,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SAUGELLA Intimo&Corpo Fl.500ml

Offerta più conveniente

SAUGELLA INTIMO & CORPO Descrizione Detergente delicato per l’intimo e per il corpo, con Sistema Prebiotico. Per uso quotidiano. Specificatamente studiato per donare una delicata detersione dell’area intima e del corpo sotto la doccia, in un unico gesto. Aiuta a proteggere e rinforzare il microbiota naturale della pelle, mantenendo l’equilibrio cutaneo, grazie al suo Sistema Prebiotico. Aiuta a mantenere l’idratazione e l’equilibrio idrolipidico per l’azione dei polisaccaridi di origine naturale. È adatta anche alle pelli sensibili grazie al delicato sistema detergente. Contiene estratto di Salvia officinalis e acido lattico. A pH fisiologico. Formula priva di sapone, SLS e SLES. Ginecologicamente e dermatologicamente testato. Modalità d'uso Ideale per l’uso quotidiano. Versare sul palmo della mano una piccola quantità di prodotto ed applicare con un delicato massaggio su tutto il corpo o sulle parti intime. Sciacquare come di consueto. Componenti Aqua, decyl glucoside, sodium lauroyl
7,90 €
2-3 giorni
farmasave.it