Meda SAUGELLA DERMOLIQUIDO SALVIETTINE 15 PEZZI

MEDA PHARMA SpA SAUGELLA DERMOLIQUIDO SALVIETTINE 15 PEZZI

offerte usate a partire da

Meda SAUGELLA DERMOLIQUIDO SALVIETTINE 15 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,99 €
Spedizione da 4,90 €

SAUGELLA DERMOLIQUIDO SALV 15P

2-4 giorni
4,47 €
Spedizione da 4,90 €

SAUGELLA DERMOLIQUIDO SALV 15P

2-3 giorni
4,60 €
Spedizione da 5,00 €

SAUGELLA DERMOLIQUIDO SALV 15P

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,83 €
Spedizione da 5,00 €

SAUGELLA DERMOLIQUIDO SALV 15P

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,93 €
Spedizione gratuita

Saugella Dermoliquido Salviette Intime 15 pz Salviette

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

SAUGELLA DERMOLIQUIDO SALV 15P

1-3 giorni lavorativi
5,02 €
Spedizione da 5,80 €

Saugella Dermoliquido Salviette Intime Monouso 15 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,24 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

DERMAFRESH 24H P/NORM SPR100ML
6,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dermafresh 6 Giorni Deodorante Roll On 30 Ml
6,59 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DERMAFRESH 96H ODOR CONTR150ML
6,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dermafresh Pelli Sensibili 24h Latte Corpo 100 Ml
5,69 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Meda SAUGELLA DERMOLIQUIDO SALVIETTINE 15 PEZZI

Offerta più conveniente

SAUGELLA Dermoliquido Descrizione Salviette intime sviluppate per supportare l’igiene intima delle donne in età fertile, fornendo protezione e freschezza quando necessario. Le salviette detergenti rispettano e aiutano a proteggere l'equilibrio intimo. Salviette morbide e resistenti, biodegradabili, formulate con una soluzione detergente contenente estratto di salvia ricco di polifenoli ad attività antiossidante, rinfrescante e tonificante. Componenti Aqua, Salvia officinalis leaf extract, ketoglutaric acid, lactic acid, propylene glycol, tea-lauryl sulfate, potassium sorbate, hydroxyacetophenone, ammonium lauryl sulfate, parfum, PEG-2 stearate, whey, hydrogenated coconut oil, hydroxyethylcellulose, sodium dehydroacetate, disodium EDTA, glycol stearate, sodium benzoate, cholesterol, citronellol, hexyl cinnamal, geraniol, linalool, amyl cinnamal. Avvertenze Uso esterno. Non gettare nel WC. Conservazione Conservare in luogo fresco. Validità post-apertura: 3 mesi. Formato
3,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it