Med Trust Dispositivo Medicale Wellion Luna Glicemia, Strisce, Multicolore, 50 Unità

Wellion Strisce reattive glicemia Luna GLU 50 strisce

offerte usate a partire da

Med Trust Dispositivo Medicale Wellion Luna Glicemia, Strisce, Multicolore, 50 Unità

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione da 7,99 €

Med Trust Wellion Luna Strisce Reattive Per Misurazione Glucosio, 50 Strisce

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,29 €
Spedizione da 5,00 €

Wellion luna 50 Strisce Reattive

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Med Trust Dispositivo Medicale Wellion Luna Glicemia, Strisce, Multicolore, 50 Unità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,90 €
Spedizione da 3,99 €

Med Trust Dispositivo Medicale Wellion Luna Glicemia, Strisce, Multicolore, 50 Unità

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

med trust italia srl Wellion luna 50 strips

2-5 giorni lavorativi
24,39 €
Spedizione da 1,50 €

Wellion Luna Strisce Reattive 50 Strips Glicemia

1-3 giorni
24,49 €
Spedizione da 5,00 €

Med Trust Dispositivo Medicale Wellion Luna Glicemia, Strisce, Multicolore, 50 Unità

24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Med Trust Dispositivo Medicale Wellion Luna Glicemia, Strisce, Multicolore, 50 Unità

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MED TRUST ITALIA SRL WELLION GALILEO STRIPS 25 GLIC
8,77 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
WELLION LUNA 25 STRIPS STRISCE PER MISURAZIONE GLICEMIA
7,30 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
WELLION LUNA 50 STRIPS GLICEM
16,11 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MED TRUST ITALIA SRL WELLION GALILEO STRIPS 50 GLIC
21,47 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
WELLION Luna 25 Strips
10,80 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Med Trust Dispositivo Medicale Wellion Luna Glicemia, Strisce, Multicolore, 50 Unità

Offerta più conveniente

Formula migliorata e completa Progettato per le dimensioni portatili Prodotto creato con tecnologia di ultima generazione Aspetto elegante
17,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.