Farmac-Zabban Siringa BD 50 ml Sterile Monouso Cono Centrale 50 CC

Med's Siringa 50 ml – Cono centrale, senza ago – Confezione singola

Farmac-Zabban Siringa BD 50 ml Sterile Monouso Cono Centrale 50 CC

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,10 €
Spedizione da 5,00 €

Siringa Bd 50ml Cono Centrale

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,22 €
Spedizione gratuita

Med's SIRINGA MEDS 50 ML SENZA AGO CONO CENTRALE CONFEZIONE SINGOLA

Consegna in 24-48 ore
1,29 €
Spedizione da 4,90 €

Sir Meds 50 Ml S/Ago Cen

24/48 ore
2,09 €
Spedizione da 3,99 €

Siringa Meds 50 Ml Senza Ago Cono Centrale Confezione Singola 1 pz Sir

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 1,99 €
Farmac-Zabban Siringa BD 50 ml Sterile Monouso Cono Centrale 50 CC

Offerta più conveniente

Caratteristiche: siringa sterile monouso. Disponibile: 50cc - cono catetere confezione singola, 50cc - cono eccentrico confezione singola, 50cc - cono
1,10 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

SIR BD 50ML CONO CATETERE ZAB
0,99 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Siringa Meds 50 Ml Senza Ago Cono Centrale Confezione Singola 4x1 pz S
7,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
meds Sir bd 50ml cono catetere
0,60 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Siringa 50Ml Senza Ago Cono Eccentrico 1 pz Siringhe
3,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Siringa 50Ml Senza Ago Cono Eccentrico 1 pz Siringhe
5,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €