SACCA RACCOLTA URINA DA LETTO IN PVC NON STERILE VOLUME 2 LITRI TUBO LUNGHEZZA 90 CM CON SCARICO E VALVOLA ANTIREFLUSSO 30 PEZZI

Med's Sacca Raccolta Urina da Letto 2L Tubo 90cm con Scarico, 30 sacche

SACCA RACCOLTA URINA DA LETTO IN PVC NON STERILE VOLUME 2 LITRI TUBO LUNGHEZZA 90 CM CON SCARICO E VALVOLA ANTIREFLUSSO 30 PEZZI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 48h
16,22 €
Spedizione da 5,00 €

Farmac-Zabban Sacca Raccogli Urina Tubo 90 cm Con Scarico 30 Pezzi 2 L

2-3 giorni
22,35 €
Spedizione da 5,00 €
SACCA RACCOLTA URINA DA LETTO IN PVC NON STERILE VOLUME 2 LITRI TUBO LUNGHEZZA 90 CM CON SCARICO E VALVOLA ANTIREFLUSSO 30 PEZZI

Offerta più conveniente

Sacca Urina Caratteristiche: sacca raccolta urina litri 2, tubo cm.90, F.Z. Disponibile: standard 30 pezzi, con scarico e valvola antiriflusso 30 pezzi, con scarico 10 pezzi. Cod. 2701062010 / 2701062030 / 2701064003<!-- |728ff71501c9ed676eeb701020ceb63917ce24054c2aaa9f5a2489ad61a3957c|20250224093252| -->
16,22 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

SACCA Ur.130cm 30pz + C/S MEDS
16,79 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Meds Sacca Raccolta Urina in PVC Tubo da 130cm Capienza 2 Litri 2000 p
0,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
meds Sacca raccolta urina in plastica sterile 2 litri tubo 90cm con scarico
1,16 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
meds Sacca Letto 2lt 130 C/sca 30pezzi
19,33 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €