Benda Meds Elastica Cotone Nylon 8X450 Cm 1 pz Assorbenti

Med's Ideal Flex Benda Elastica Cotone Nylon 4,50 m x 8 cm

offerte usate a partire da

Benda Meds Elastica Cotone Nylon 8X450 Cm 1 pz Assorbenti

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 3,99 €

Med's Ideal Fix Benda Elastica Cotone Nylon 4,5 x 8 cm

1-2 days
2,24 €
Spedizione da 5,90 €

Med's Ideal Flex Benda Elastica Cotone Nylon 4,50 m x 8 cm

2-3 giorni
2,27 €
Spedizione da 5,00 €

MEDS Benda El.4,5x 8cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,43 €
Spedizione gratuita

Med's BENDA MEDS ELASTICA COTONE NYLON 8X450 CM

Consegna in 24-48 ore
2,49 €
Spedizione da 4,90 €

Benda elastica meds cotone nylon 8x450 cm

24/72 ore
2,50 €
Spedizione da 6,00 €

MEDS BENDA IDEAL COT/NYL 4,5X8

1-3 giorni lavorativi
2,57 €
Spedizione da 5,80 €

BENDA MEDS IDEAL COT/NYL 8X450

2-4 giorni
3,06 €
Spedizione da 4,90 €

Med's Idealflex Line Benda Elastica Multiuso Con Fermabende 4,5 m

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,33 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BENDA MEDS IDEAL COT NYL4,5X10
2,78 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BENDA MEDS IDEAL COTONE 8CM
3,72 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
meds Med's Ideal Flex Benda Elastica Cotone Nylon 4,50 m x 8 cm
Spedizione da 1,50 €
BENDA MEDS IDEAL COTONE 10CM
4,31 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Med's Ideal Flex Benda Elastica Cotone Nylon 4,50 m x 6 cm
Spedizione da 5,00 €
Benda Meds Elastica Cotone Nylon 8X450 Cm 1 pz Assorbenti

Offerta più conveniente

Idealflex Benda elastica monouso Componenti Cotone 52%; nylon 48%. Formato 4,5 metri per 6; 4,5 metri per 8; 4,5 metri per 10; 4,5 metri per 12; 4,5 metri per 15; 4,5 metri per 20. Cod. 2500829202M / 2500829204M / 2500829205M / 2500829206M / 2500829207M / 2500829208M
1,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it