Med's Guanti in Lattice Monouso Misura L 100 pezzi

offerte usate a partire da

Med's Guanti in Lattice Monouso Misura L 100 pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,84 €
Spedizione da 5,00 €

Farmac-zabban Guanto Fz Quality Latt Espl L

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,11 €
Spedizione da 5,00 €

GUANTI Lattice G 100pz MEDS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,20 €
Spedizione gratuita

Farmac-Zabban GUANTI MEDS LATTICE PER ESPLORAZIONE FZ QUALITY MISURA LARGE 1 SCATOLA 100 GUANTI

Consegna in 24-48 ore
5,39 €
Spedizione da 4,90 €

Med's Guanti in Lattice Monouso Taglia L 100 pezzi

1-2 days
5,68 €
Spedizione da 5,90 €

Guanto in lattice per esplorazione fz quality meds misura large 1 scatola 100 guanti

24/72 ore
5,70 €
Spedizione da 6,00 €

GUANTI LATTICE GR 100PZ ZABBAN

1-3 giorni lavorativi
5,86 €
Spedizione da 5,80 €

Med+S® FZ Quality 100 Guanti in Lattice 100 pz Guanti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,89 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Med's Farmalatex Guanti Chirurgici 8, 1 Paio
0,91 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Bubba - Guanti da filetto unisex SM/MED, taglia S
166,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Y Knit Tech and Grip TG 2.0 - Guanti unisex in maglia, colore: Rosa/Med Soft Pink/White, taglia: S, N.100.0663.628.SM
Spedizione da 3,99 €
meds Zetalatex guanti chir ster 7
0,87 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Med's Guanti in Lattice Monouso Misura L 100 pezzi

Offerta più conveniente

GUANTI IN LATTICE Caratteristiche: AQL 1,5. High-Grade Latex. Sicurezza e comfort completo. Superficie che assicura un'ottima sensibilità e destrezza.
4,84 €
2-3 giorni
farmasave.it