ENTEROCLISMA MEDS PIEGHEVOLE

Med's Enteroclisma Pieghevole

offerte usate a partire da

ENTEROCLISMA MEDS PIEGHEVOLE

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
5,61 €
Spedizione da 5,80 €

Med's Enteroclisma da Viaggio Pieghevole 2000 ml

Prezzo più basso
1-2 days
5,61 €
Spedizione da 5,90 €

Med's Enteroclisma Da Viaggio Pieghevole 2 Lt

2-3 giorni
5,72 €
Spedizione da 5,00 €

Credo Meds - Enteroclisma Pieghevole Da Viaggio

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,81 €
Spedizione da 4,89 €

Med's ENTEROCLISMA MEDS PIEGHEVOLE

Consegna in 24-48 ore
6,09 €
Spedizione da 4,90 €

Meds Enteroclisma Pieghevole

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,13 €
Spedizione gratuita

ENTEROCLISMA PIEGHEVOLE MEDS

2-4 giorni
6,64 €
Spedizione da 4,90 €

ENTEROCLISMA PIEGHEVOLE MEDS

Dalle 19 alle 48 ore
6,96 €
Spedizione da 4,99 €

Med's Enteroclisma Da Viaggio Pieghevole 2 Lt

24/48 ore
7,19 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ENTEROCLISMA MEDS PIEGHEVOLE
Spedizione da 5,99 €
ENTEROCLISMA MEDS PIEGHEVOLE

Offerta più conveniente

Farmac - Zabban - Meds enterocisma pieghevole - Descrizione Enteroclisma da viaggio sistema per lavaggi intestinali, mediante irrigatore. Capacità 2 litri. Con cannula anale per clisteri e cannula vaginale d'irrigazione. Formato La confezione contiene: - sacca con maniglia in materiale plastico; - …
5,61 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it