meds Benda Orlata 12/ 8 5 x 5 cm

Med's Benda di garza orlata PVS 5 cm x 5 m Confezione 12

meds Benda Orlata 12/ 8 5 x 5 cm

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
0,49 €
Spedizione da 1,90 €

Med's Benda 12/8 Orlata Di Garza 5 m x 5 cm

2-3 giorni
0,87 €
Spedizione da 5,00 €

Benda di Garza Orlata PVS - 5 cm x 5 m - BEN244 (Conf. 12)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,46 €
Spedizione da 8,00 €
meds Benda Orlata 12/ 8 5 x 5 cm

Offerta più conveniente

FARMATEX Benda orlata di garza Formato 5 metri per 5 cm; 5 metri per 7 cm; 5 metri per 10 cm. Cod. 1205470505M / 1205470507M / 120547051M
0,49 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

MEDS Benda El.Autoad.4x 6cm
2,09 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Med's Benda Eastica AutoAutoadesiva 400 x 6 cm
3,48 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
BENDA MEDS TNT 400X7CM
2,50 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Med's Bendelast Benda A Rete Tubolare Per Coscia E Testa, 1 pezzo
3,15 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
BENDA MEDS ORL 12 8 5X7CM
0,79 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €