meds benda orl.12/ 8 m5x10cm

Med's Benda di garza orlata ORL 12-8 5 m x 10 cm non sterile – Conf. 12 pezzi

offerte usate a partire da

meds benda orl.12/ 8 m5x10cm

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
0,75 €
Spedizione da 1,50 €

Med's Farmatexa Benda Garza Orlata Non Sterile 500X10 cm

2-3 giorni
1,12 €
Spedizione da 5,00 €

BENDA MEDS ORL 12-8 5X10CM

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,34 €
Spedizione da 3,99 €

Benda di garza orlata - 10 cm x 5 mt - Med's - conf. 12 pezzi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,16 €
Spedizione da 9,90 €

Benda di Garza Orlata PVS - 10 cm x 5 m - BEN246 (Conf. 12)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,52 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

MEDS Benda El.Autoad.4x 6cm
1,49 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Med's Benda Eastica AutoAutoadesiva 400 x 6 cm
3,48 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BENDA MEDS AURIC OR12 8 CM1X5M
0,99 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BENDA MEDS IDEAL COT NYL4,5X12
3,46 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
FARMAC-ZABBAN Meds Idealflex - Benda elastica in cotone 4,5 X 15 cm
8,02 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
meds benda orl.12/ 8 m5x10cm

Offerta più conveniente

FARMATEX Benda orlata di garza Formato 5 metri per 5 cm; 5 metri per 7 cm; 5 metri per 10 cm. Cod. 1205470505M / 1205470507M / 120547051M
0,75 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it