Mechanix Wear Tactical Type-x Amber Lens Glasses Oro

Mechanix Wear Occhiali Tactical Type-x Amber Lens

Mechanix Wear Tactical Type-x Amber Lens Glasses Oro

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mechanix Wear Vision Type-X (taglia unica, nero/nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,85 €
Spedizione gratuita

Mechanix Wear Vision Type-X (taglia unica, nero/nero)

85,74 €
Spedizione gratuita

Mechanix Wear Vision Type-X (taglia unica, nero/nero)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,52 €
Spedizione gratuita
Mechanix Wear Tactical Type-x Amber Lens Glasses Oro

Offerta più conveniente

Occhiali MECHANIXX WEAR Tactical Type-X Lente Ambra | Visione e Protezione Superiori per SoftairOttieni una chiarezza visiva impareggiabile e un netto vantaggio tattico sul campo da softair con gli occhiali MECHANIXX WEAR Tactical Type-X Lente Ambra. Progettati per l´operatore serio che richiede prestazioni senza compromessi, questi occhiali combinano protezione di livello d´élite con ottiche avanzate per garantire di non perdere mai un momento critico. Che tu stia liberando stanze in un ambiente CQB frenetico o navigando su terreni esterni impegnativi, il Type-X fornisce l´affidabilità e il comfort necessari per dominare il gioco.Il cuore di questi occhiali tattici ad alte prestazioni risiede nelle loro lenti ambra specializzate. Progettate specificamente per migliorare il contrasto e la percezione della profondità, la tinta ambra filtra la luce blu nebbiosa, facendo risaltare i tuoi bersagli con notevole chiarezza su vari sfondi. Questa caratteristica è particolarmente efficace duran
61,99 €
2-4 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Mechanix Wear Vision Type-X (taglia unica, nero/nero)
26,23 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mechanix Wear Vision Type-X (taglia unica, nero/nero)
46,17 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,11 €
Mechanix Wear Vision Type-N (taglia unica, trasparente-nero/trasparente)
4,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mechanix Wear Vision Type-X (taglia unica, nero/nero)
45,35 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Mechanix Wear Vision Type X (taglia unica nero/nero)
34,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita