VAICO V10-1579 Tiranteria tergicristallo

Meccanismo tergicristallo anteriore per veicolo con guida a Sx V10-1579 VAICO

VAICO V10-1579 Tiranteria tergicristallo

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

Meccanismo tergicristallo anteriore per veicolo con guida a Sx V10-1579 VAICO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,05 €
Spedizione gratuita

Meccanismo tergicristallo anteriore per veicolo con guida a Sx V10-1579 VAICO

70,10 €
Spedizione gratuita

Vaico - V10-1579 - Linkage Tergicristallo - Per Volkswagen 8D1955603A

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione da 21,07 €

Prodotti simili

VAICO V10-1578 Tiranteria tergicristallo
25,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 57-0278 Meccanismo comando tergi, Pulizia cristalli
23,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sistema di lavaggio del parabrezza MAGNETI MARELLI 064300344010
53,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Tiranteria tergicristallo compatibile con HONDA EMW-HD-005
37,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V10-1579 Tiranteria tergicristallo

Offerta più conveniente

Unità quantitativa: Serie / Kit; Lato montaggio: anteriore; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Peso [kg]: 1,095; Larghezza imballaggio [cm]: 17; Altezza imballaggio [cm]: 17; Profondità imballaggio [cm]: 67; Info integrativa: EXPERT KITS +; N° TECDOC motore: 10816, 14148, 14128, 4198, 13776, 13775, 241, 13929, 13949, 4199, 13950, 224, 16413, 10814, 214, 4202, 13930, 9516, 4197, 13931, 34900, 26491, 13932, 16256, 5558, 16257, 15808, 5560, 16260, 16259, 9515, 11359, 13951, 13953, 13952, 4987, 11888, 11527, 13928, 13954; N° telaio (VIN) fino a: 8D-X-400 000
53,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it