Meccanismo Motore Alza Vetro Elettrico Posteriore Destro BMW Serie 1 E87 6927026

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo + Motore Alza Vetro Posteriore Destro Per BMW SERIE 1 E87 5 Porte

Prezzo totale più basso
67,00 €
Spedizione da 3,10 €

Remonte Vetro Leva Vetro Motore Posteriore Destro Passeggero per BMW E87 Serie 1

Prezzo totale più basso
67,00 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Posteriore Destro per BMW Serie 1 E87 5 Porte 51357138468 6927026

Prezzo totale più basso
67,00 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Posteriore Destro per BMW Serie 1 E87

Prezzo totale più basso
67,00 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Vetro Posteriore Destro Passeggero per BMW Serie 1 E87 5 Porte 67626927026

Prezzo totale più basso
67,00 €
Spedizione da 3,10 €

Motore Alzacristalli Posteriore Destro Elettrico Per BMW Serie 1 E87 116 118 120

Prezzo totale più basso
67,00 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Leva Vetro Elettrico Motore Posteriore Destro per Serie 1 E87 5 Porte

Prezzo più basso
67,00 €
Spedizione da 3,26 €

Per BMW Serie 1 E87 Meccanismo Alzacristalli Motore Posteriore Destro 6927026

Prezzo più basso
67,00 €
Spedizione da 3,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meccanismo Motore Alza Vetro Elettrico Posteriore Destro BMW Serie 1 E87 6927026

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 116d, 116i, 118d, 118i, 120d, 120i, 123d, 130i / Tensione [V]: 12V / Codice articolo OE/OEM: BMW: 51357138468, BMW: 6 927 026, BMW: 6762 6 927 026 / Altezza del pacco: 6,5 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 21,5 cm / Parole chiave: Motore Alzacristalli elettrici, Meccanismo, meccanismo / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,05 kg / Tipo: Gruppo regolatore e motore / Posizionamento sul veicolo: Posteriore destro, lato conducente (RHD), passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 motore, 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: Serie 1 E87 (5 PORTE) / Riferimenti equivalenti: EUROREPAR: 1619999880, FEBI BILSTEIN : 108257 / Marca veicolo: BMW / Tipo di operazione: Elettrico
67,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Meccanismo Alza Vetro Senza Motore Elettrico Passeggero Per BERLINGO PARTNER
35,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Meccanismo Alza Vetro Per SCENIC 2 Posteriore Sinistro Senza Motore Alza Vetro
35,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Meccanismo Completo Con Motore Alza Vetro Clio 2 (5 Porte) Anteriore Destro
43,62 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,26 €
Meccanismo + Motore Alza Vetro Destro Previst Per Berlingo Partner 9222G1 9222AS
40,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,90 €
Motorino Alza Vetro ARG ARD Per PEUGEOT 3008 5008 - 1607675380 1607674980
132,06 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €