Meccanismo Maniglia per Porta Anteriore Sinistra + Destra BMW X5 E53 2000-2006

Set Di 2 Maniglie Anteriori Sinistra + Destra Per BMW X5 (E53) 2000-2006

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Maniglia Anteriore Sinistro Destra per X5 51218243615 51218243616

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Maniglia Anteriore Sinistro + Destra per BMW X5 E53 8243615 8243616

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 3,10 €

Telaio Meccanismo Maniglia All'Aperto Anteriore Sinistro + Destra per BMW X5 E53

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 3,10 €

Set Di 2 Maniglie Anteriori Sinistra + Destra Per BMW X5 (E53) 2000-2006

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 3,10 €

Maniglia All'Aperto Anteriore Sinistro + Destra per BMW X5 E53 3.0 3.0d 3.0i 4.6

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Maniglia Interna Anteriore Sinistro + Destra per BMW X5 E53 99-06

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Maniglia per Porta Anteriore Sinistra + Destra BMW X5 E53 2000-2006

Prezzo più basso
50,73 €
Spedizione da 3,26 €

Meccanismo Maniglia Anteriore Sinistro + Destra per BMW X5 E53 8243615 8243616

Prezzo più basso
50,73 €
Spedizione da 3,26 €
Meccanismo Maniglia per Porta Anteriore Sinistra + Destra BMW X5 E53 2000-2006

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 3.0 d, 3.0 i, 4.4 i, 4.6 è, 4.8 è / Codice articolo OE/OEM: BMW: 8 403 057, BMW: 8243615, BMW: 8243616, BMW: 8403057 / Colore: Argento / Altezza del pacco: 7.5 cm / Larghezza del pacco: 14 cm / Caratteristiche: Installazione semplice / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Telaio della maniglia, maniglia della porta / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,35 kg / Tipo: Maniglia della porta / Numero di pezzi: 2 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, anteriore sinistro, esterno / Lunghezza del pacchetto: 25 cm / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: X5 / Riferimenti equivalenti: PARTI ÜRO: 51218243615, PARTI ÜRO: 51218243616 / Articoli inclusi: 2 meccanismi per maniglia esterna / Marca veicolo: BMW
50,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Maniglia per porta/porta, R8 ONE Smart2lock, colore nero grafite, con meccanismo di chiusura nel maniglia, chiudere/blocca senza rosetta per chiave (DIN destra)
262,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 142,55 €
GEBERIT KIT STAFFE DI RICAMBIO PER CAMPANA 241.167.00.1
Spedizione da 6,90 €
Générique Maniglia per porta interna,Pulsante decorativo per porta con motivi floreali | Decorazioni artistiche per la casa con meccanismo fluido per camera da appartamenti edifici professionali
20,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Minglez Kit Porta Scorrevole Kit di Ferramenta per Porta Scorrevole Tipo Fienile con Meccanismo di Chiusura Ammortizzata
104,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita