Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro Guida per Golf 3 Vento 1H0837401A

Alzacristallo Anteriore Sinistro per Volkswagen Golf 3 = 1H0837461 1H0837401

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Leva Vetro Elettrico Anteriore Sinistro per Golf 3 Vento 1H0837461A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro Senza Motore Elettrico per Golf 3

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Vetro Remonte Anteriore Sinistro Guida per Golf 3 1H0837401C 1H0837401

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Anteriore Sinistro senza Motore «Nuovo E » Per Volkswagen Golf 3

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro per VW Golf 3 & Vento =

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro Guida per Golf 3 Vento 1H0837401A

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 3,26 €

Meccanismo Alza Vetro Elettrico Anteriore Sinistro Per Golf 3 Vento 1H0837461

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 3,26 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro per Golf 3 Berlina Break 1H0837401A

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 3,26 €
Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro Guida per Golf 3 Vento 1H0837401A

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: VW: 1H0 837 461 B, VW: 1H0 837 461 C, VW: 1H0 959 801 / Altezza del pacco: 7 cm / Upc: 3701638929776 / MPN: SC33052 / eBay Product ID (ePID): 5072033760 / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638929776 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: GOLF III, GOLF III Variante, VENTO / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 130-053-009, EUROREPAR: 1629050080, FEBI BILSTEIN : 15376 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS: 130-053-009, EUROREPAR: 1629050080, FEBI BILSTEIN : 15376 / Motorizzazione: 2.0 GTI 16V, 2.0 Syncro, 2.8 VR6, 2.9 VR6 Syncro, Citystromer / Versione: Antipizzicamento, Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 32 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Apertura, Porta, Ascensori, Collegamento, Finestra / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 1,93 chilogrammi / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3701638929776 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: VW / Tipo di operazione: Elettrico
30,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Magneti Marelli 350103189000 Meccanismo Alzacristalli Anteriore DX Opel M
97,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103184500 Meccanismo Alzacristalli Anteriore SX BMW 1
77,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103177500 Meccanismo Alzacristalli Anteriore SX Renault
80,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103172200 Meccanismo Alzacristalli Anteriore DX Ford M
50,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NTY EPS-SA-001 Alzacristallo per SAAB
30,87 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €