Meccanismo Leva Vetro Anteriore Sinistro per Xsara 2 9643808080 9221.L3 9221L3

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro Lato Pinze per Xsara 2 Berlina Break

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Remonte Vetro Leva Anteriore Sinistro Conduttore per Xsara 2 9643808080 9221L3

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico Confort Senza Motore Conduttore Per CITROEN XSARA FASE 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Finestra Anteriore Sinistra Per CITROEN XSARA Dal 2000 Al 2005

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Leva Vetro Anteriore Sinistro per Xsara 2 9643808080 9221.L3 9221L3

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 3,26 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro Pinze per Xsara 2 Berlina O 9221L3

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 3,26 €
Meccanismo Leva Vetro Anteriore Sinistro per Xsara 2 9643808080 9221.L3 9221L3

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: CITROEN: 9221 L3 / Altezza del pacco: 6 cm / Upc: 3701638930451 / MPN: SC33387 / eBay Product ID (ePID): 8061305937 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432401895 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 66 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: XSARA, rottura XSARA / Riferimenti equivalenti: ELTA AUTOMOTIVE: XWR4041, ERA: 490093, EUROREPAR: 1689037580 / Codice ricambio equivalente: ELTA AUTOMOTIVE: XWR4041, ERA: 490093, EUROREPAR: 1689037580 / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Motorizzazione: 1.6 16V, 1.9 D, 2.0 16V, 2.0 HDi 109, 2.0 HDi 90, 2.0 HDI 90 / Tensione [V]: 12 / Ulteriori informazioni: SOLO PER LA FASE II / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 23 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Meccanismo, Meccanismo Alzacristalli, Rintracciato / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 1.5 kg / Tipo: Alzacristalli / Numero di serie ricambio sostituito: 4/5 porte / EAN: 3701638930451 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Citroën / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 4/5 porte
40,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Meccanismo senza Motore Leva Vetro Elettrico Anteriore Sinistro Destra Berlingo
63,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,04 €
Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro Passeggero per VW Passat 3B Superb=
40,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Pannello Porta Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro per Golf 5 3 1K3837462
40,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €