Meccanismo Leva Vetro Anteriore Sinistro per Seat Ibiza Polo 5 Porte 6K4837401AA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Leve Vetro Anteriore Sinistro per Seat Ll & Polo 6N2 = 6K4837401AA

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 2,99 €

Alzacristallo con Motore Anteriore Sinistro per Ibiza Cordoba Polo 5 Porte

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro Guida per Ibiza Polo 5P Cordoba

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Leva Vetro Anteriore Sinistro per Seat Ibiza Polo 5 Porte 6K4837401AA

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 2,99 €

Alzacristallo Anteriore Sinistro per Ibiza Polo 5 Porte 6K4837401P 6K4837401B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo + Motore Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro per Cordoba 2

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 3,14 €

Alzavetro Anteriore Sinistro Per Ibiza Polo 5 Porte 6K4837401P 6K4837401AA

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 3,14 €

Alzacristalli Elettrici Anteriore Sinistro per Seat Ibiza Polo 5 Ante con Motore

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 3,14 €
Meccanismo Leva Vetro Anteriore Sinistro per Seat Ibiza Polo 5 Porte 6K4837401AA

Offerta più conveniente

Peso dell'imballaggio: 2,52 kg / Upc: 3701638951241 / MPN: SC15776 / eBay Product ID (ePID): 14073520918 / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638951241 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro / Contenuto imballaggio: 1 x Motore alzacristalli, 1 x Meccanismo alzacristalli / Modello: CADDY II Furgone/minivan, CADDY II monovolume / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 130-053-003, LIFT-TEK: LT ST14 LB, LIFT-TEK: LT ST712 L / Codice ricambio equivalente: ABAKUS: 130-053-003, LIFT-TEK: LT ST14 LB, LIFT-TEK: LT ST712 L / Motorizzazione: 1.0, 1.0 16 V, 1.0 i, 1.3 i, 1.4, 1.4 16 V / Lunghezza dell'imballaggio: 61 cm / Versione: Non sicuro / Motore fornito: Oui / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Diamante, sblocca / Numero parte OE/OEM: SEDILE: 6K4837401AA, SEDILE: 6K4837401B / Altezza dell'imballaggio: 8 cm / Larghezza: 43 cm / Brand: PARTSLINE / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3701638951241 / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Sedile, VW / Tipo di operazione: Elettrico
60,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Meccanismo senza Motore Leva Vetro Elettrico Anteriore Sinistro Destra Berlingo
63,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,04 €
Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro Passeggero per VW Passat 3B Superb=
40,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Pannello Porta Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro per Golf 5 3 1K3837462
40,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €