Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro Passeggero per TOURAN 1T0837462 1T1837462

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro Senza Pannello per TOURAN 1T0837462

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alza Vetro Anteriore Destro Per VW Touran 1T0837462 1T1837462B

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Vetro Anteriore Destro per Volkswagen TOURAN 03-15=1T0837462B 1T1837462B

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro per VW TOURAN 1T0837462 1T1837462

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro per VW TOURAN (2003-2015) 1t0837462

Prezzo totale più basso
36,50 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro per Volkswagen TOURAN 2003 A 2010

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 3,26 €

Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro Passeggero per TOURAN 1T1837462

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 3,26 €

Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro Passeggero per TOURAN 1T0837462 1T1837462

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 3,26 €
Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro Passeggero per TOURAN 1T0837462 1T1837462

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: VW: 1T1 837 462, VW: 1T1 837 462 A, VW: 1T1 837 462 B / Altezza del pacco: 7 cm / Upc: 3701638933469 / MPN: SC33257 / eBay Product ID (ePID): 7073850127 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638933469 / Peso: 8 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 63 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: TOURAN / Riferimenti equivalenti: AZ MEISTERTEILE: AZMT-49-031-2178, ABAKUS: 130-053-016 / Codice ricambio equivalente: AZ MEISTERTEILE: AZMT-49-031-2178, ABAKUS: 130-053-016 / Motorizzazione: 1.4 TSI, 1.4 TSI EcoFuel / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 38 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Diamante, sblocca / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 1,8 kg / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3701638933469 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: VW / Tipo di operazione: Elettrico
36,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Meccanismo senza Motore Leva Vetro Elettrico Anteriore Sinistro Destra Berlingo
63,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,04 €
Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro Passeggero per VW Passat 3B Superb=
40,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Pannello Porta Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro per Golf 5 3 1K3837462
40,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €