Meccanismo Leva Del Cambio Per CITROEN FIAT DUCATO JUMPER BOXER 735316070

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,40 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Del Cambio Per JUMPER DUCATO BOXER 2002-2006 735316070 - 2400.R1

Prezzo totale più basso
91,40 €
Spedizione da 3,10 €

Pomello Del Cambio + Leva Per CITROEN FIAT DUCATO JUMPER BOXER 1326600080

Prezzo totale più basso
91,40 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Cambio Manuale 5 Marce Nero Per CITROËN JUMPER DUCATO BOXER 2002-2006

Prezzo totale più basso
91,40 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Cambio Manuale 5 Marce LHD Nero PARTSLINE OEM 1326600080 735316070

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,40 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Del Cambio Per Ducato Boxer Jumper 2002-2006

Prezzo totale più basso
91,40 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Selettore Cambio Manuale Nero Per JUMPER DUCATO BOXER 2002-2006 735316070

Prezzo totale più basso
91,40 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Del Cambio Compatibile Con Ducato Boxer Jumper 2002-2006

Prezzo più basso
91,40 €
Spedizione da 3,26 €

Leva Cambio Di Ricambio PARTSLINE Per Ducato Boxer Jumper 2002-2006

Prezzo più basso
91,40 €
Spedizione da 3,26 €
Meccanismo Leva Del Cambio Per CITROEN FIAT DUCATO JUMPER BOXER 735316070

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.3 JTD, 2.8 D, 2.8 D 4x4, 2.8 HDI, 2.8 HDi, 2.8 HDi 4x4 / Tipo di trasmissione: Manuale / Lunghezza dell'imballaggio: 40 cm / Ulteriori informazioni: Cambio manuale a 5 marce (5+R) / Peso dell'imballaggio: 1,38 kg / Numero parte OE/OEM: CITROEN: 1329234080 / Parole chiave: Posteriore, cambio / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 17 cm / Altezza dell'imballaggio: 13 cm / Direcenza: Per i veicoli con sterzo a sinistra (LHD) / Tipo: Leva del cambio / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: Boxer Autobus/Pullman / Riferimenti equivalenti: 3RG: 25264, ESEN SKV: 96SKV233, TRICLO: 630315 / Articoli inclusi: 1 x leva del cambio (meccanismo, pomello, cuffia) / Marca veicolo: Citroën, Fiat, Peugeot / colore: Nero / Tipo di operazione: Manuale
91,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Rido/idé 706604190 tempo Plan Sistemi/anello libro calendario/Timer Timing 2, 93 X 172 mm, Arte del Libro Anello Nero Con Cerniera, 6 anello di Kipp con meccanismo a leva, senza kalendarium
42,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rido/idé 706504590 tempo Plan Sistemi/anello libro calendario/Timer Timing 1, a5, 148x210 mm, Arte del Libro Ring con struttura in Finta Pelle nero con cerniera, 6 anello di Kipp con meccanismo a leva
31,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Snapworld - Leva di regolazione del grado di macinatura sul meccanismo di macinazione, colore grigio, ricambio compatibile con Saeco Philips Bosch Siemens Solis come 996530050526 | 5033760 |
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €