Meccanismo Alzavetro Posteriore Sinistro per PEUGEOT 407 Berline e 407 SW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,50 €
Spedizione da 1,90 €

Mecanismo Alzavetro Posteriore Sinistro Lato Guida Peugeot 407 SW SENZA Motore

Prezzo totale più basso
43,50 €
Spedizione da 1,90 €

NEWPARTS Alzacristalli Elettrico Posteriore Sinistro Peugeot 407 DK15979

Prezzo totale più basso
43,50 €
Spedizione da 1,90 €
Meccanismo Alzavetro Posteriore Sinistro per PEUGEOT 407 Berline e 407 SW

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12 / Peso del pacco: 1 kg / Posizionamento sul veicolo: Conducente (guida a sinistra), Dietro, sinistra / Versione: Comfort (Impulso), Non conforto / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di regolazione della finestra. / Modello: 407, 407 SW / Marca veicolo: Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Numero di porte: 4/5 porte / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
43,50 €
ebay.it

Prodotti simili

MAX WAD117-L Alzacristallo
35,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAX WVW116-L Alzacristallo
37,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAX! Alzacristallo BMW X5 E53 2000-2007 Meccanismo Posteriore Destro
30,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ALZAVETRO MECCANISMO PER OPEL VECTRA DAL 2002 AL 2008 POSTERIORE SINISTRO
44,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita