Meccanismo Alzavetro Manuale Anteriore Sinistra Per VW Golf III Vento 1H0837401

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,36 €
Spedizione da 2,99 €

Alzacristalli Manuale Sinistro Anteriore VW VENTO & GOLF 3 1H0837401B 1H0837401C

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Manuale Alzavetro Sinistro VW GOLF 3 Vento 1H0837461A

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 2,99 €
Meccanismo Alzavetro Manuale Anteriore Sinistra Per VW Golf III Vento 1H0837401

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4, 1.6, 1.8, 1.8 Syncro, 1.9, 1.9 D, 1.9 SDI / Codice articolo OE/OEM: Volkswagen: 1H0 837 401 / Altezza del pacco: 9 cm / Larghezza del pacco: 32,5 cm / Parole chiave: Chiusura, Alzacristalli / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 2,05 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di regolazione della finestra / Modello: GOLF III, GOLF III Furgone, GOLF III Variante / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 130-053-017, GIOVANNI: 95 38 41-11, METZGER: 2160007 / Marca veicolo: VW / Tipo di operazione: Manuale
28,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Compatibile Con Porsche 991 996 1999-2001 2002 2003 2004 2005 Regolatore Meccanismo Alzacristalli Portiera Anteriore 99654301506 99654301606 Alzavetro Manuale(99654301506)
327,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compatibile Con Per Bora 2016 Meccanismo Di Sollevamento Alzacristallo Elettrico Posteriore Sinistro Destro, Gruppo Regolatore OEM 18G839461F 18G839462F Alzavetro Manuale(18G839462F)
98,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compatibile Con Per GOLF V 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 Regolatore Del Meccanismo Di Sollevamento Del Finestrino Anteriore 2 Porte 1K3837461A 1K3837462A Alzavetro Manuale(1K3837461A)
153,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compatibile Con BENZ Per CLASSE S W221 2013 2014 2015 2016 2017 Regolatore Meccanismo Alzacristalli Portiera Anteriore A2217200146 Alzavetro Manuale(Left A2217200146)
158,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compatibile Con TT Per MK2 8J 2007 2008 2009 2010-2014 Regolatore Meccanismo Di Sollevamento Finestrino Della Portiera Anteriore 8J0837461D Alzavetro Manuale(8J0837461D)
104,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita