Meccanismo Alzavetro Anteriore Sinistro Ford Focus 5P - 1138216 1331614

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,15 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Anteriore Sinistro Elettrico In Alluminio Per FORD Focus 1.6 TDCi TDDi

Prezzo totale più basso
40,15 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Anteriore Sinistro Ford Focus I 1998-2005 Senza Antipizzicamento

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,15 €
Spedizione da 3,10 €
Meccanismo Alzavetro Anteriore Sinistro Ford Focus 5P - 1138216 1331614

Offerta più conveniente

MPN: DK16223 / Garanzia produttore: 2 anni / Garanzia: 2 anni / Brand: NEWPARTS / Peso del pacco: 1,96 kg / EAN: 3701691212495 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Marca: NEWPARTS / Marca veicolo: Ford / colore: ALLUMINIO / Tipo di operazione: Elettrico / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Numero di porte: 4/5 porte
40,15 €
ebay.it

Prodotti simili

MAX WCT131-L Alzacristallo
35,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ALZAVETRO MECCANISMO PER CITROEN XSARA PICASSO DAL 1999 AL 2007 ANTERIORE DESTRO
36,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ALZACRISTALLO SINISTRO ANTER. 5 P. FIAT PANDA 01/12 >
27,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ALZAVETRO MECCANISMO PER OPEL ZAFIRA DAL 1999 AL 2005 ANTERIORE SINISTRO
46,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita