Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistra Per BMW Serie 1 E81 E82 E88 51337165595

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,57 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alzavetro Anteriore Sinistro Per BMW Serie 1 2/3 Porte 7165595

Prezzo totale più basso
53,57 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alzavetro Anteriore Sinistra Per BMW Serie 1 E81 E82 E88 51337165595

Prezzo totale più basso
53,57 €
Spedizione da 2,99 €
Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistra Per BMW Serie 1 E81 E82 E88 51337165595

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 116d, 116i, 118d, 118i / Codice articolo OE/OEM: BMW: 51 33 7 165 595 / Altezza del pacco: 8 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 43 cm / MPN: DK56636 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Chiusura, Alzacristalli / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: NEWPARTS / Peso del pacco: 2,16 chilogrammi / EAN: 3701691243192 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro / Lunghezza del pacchetto: 61 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di regolazione della finestra / Marca: NEWPARTS / Modello: 1, 1 Coupé, 1 Convertibile / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 130-004-085, BLIC: 6060-00-BW3533, BLIC: 6205-05-020807P / Marca veicolo: BMW / Numero di porte: 2/3 porte
53,57 €
ebay.it

Prodotti simili

MAX SRN108 Interruttore, Alzacristallo
15,87 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ABAKUS Interruttore Alzavetro 4-POLI 135-05-102 Per BMW Anteriore Sinistra
28,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
MAX SPG108 Interruttore, Alzacristallo
76,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Interruttore Alzavetro Anteriore Sinistro Adatto Per Ford Fiesta VI
70,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita