Meccanismo Alzavetro Anteriore Destro Passeggero Per Fiat Doblo Cargo 51704762

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Destro Con Motore Fiat Doblo (2001-2010) 46751438

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro per Fiat 2001-2010 = 51718403 71792522

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Vetro Elettrico AVD Anteriore Destro Fiat Doblo Cargo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 3,10 €

Motore Alzacristallo Anteriore Destro Fiat Doblo Cargo Monospace = 46751438

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 3,10 €

Motore + Remonte Vetro Leva Anteriore Destro per Fiat Doblo Cargo Monospace

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro Fiat Doblo Carico con Motore 51718403

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Vetro Elettrico Anteriore Destra Fiat Doblo 2001-2005 51718403 71792522

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Anteriore Destro Elettrico Fiat Cargo Completo con Motore 51718403

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 3,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meccanismo Alzavetro Anteriore Destro Passeggero Per Fiat Doblo Cargo 51704762

Offerta più conveniente

Altezza del pacco: 5.5 cm / Marca del veicolo: PARTSLINE / Upc: 3701638915687 / MPN: SC33012 / eBay Product ID (ePID): 5063164927 / Modalità di funzionamento: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638915687 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro / Lunghezza del pacchetto: 58 cm / Contenuto imballaggio: 1 x Motore alzacristalli, 1 x Meccanismo alzacristalli / Modello: DOBLO Furgone/Monovolume, DOBLO Monovolume / Riferimenti equivalenti: CABOR: 90.881, CASCO: CWL74009AS, CAUTEX: 017337 / Codice ricambio equivalente: LEMFÖRDER: 60.80200.0, LEMFÖRDER: 60.80201.0 / Numero di connessioni: 2 perni / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Motorizzazione: 1.2, 1.3 D Multijet, 1.3 JTD, 1.3 JTD 16V, 1.3 JTD 16v Multijet / Tensione [V]: 12V / Forma della spina: Rettangolare / Ulteriori informazioni: Con motore elettrico, senza funzione comfort / Versione: Non conforto / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 29 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Comfort, Elettrico, Finestra, Ghiaccio, Impulso, Su / Numero di thread: 2 / Peso del pacco: 1,55 kg / Tipo: Gruppo regolatore e motore / EAN: 3701638915687 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT: 46.751.438 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: Fiat
50,73 €
ebay.it

Prodotti simili

MAX WCT131-L Alzacristallo
35,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ALZAVETRO MECCANISMO PER CITROEN XSARA PICASSO DAL 1999 AL 2007 ANTERIORE DESTRO
36,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ALZACRISTALLO SINISTRO ANTER. 5 P. FIAT PANDA 01/12 >
27,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ALZAVETRO MECCANISMO PER OPEL ZAFIRA DAL 1999 AL 2005 ANTERIORE SINISTRO
46,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita