Meccanismo Alzacristallo Posteriore Sinistro Peugeot 308 I 2007-2014 Elettrico

Leva Vetro Elettrica Posteriore Sinistra Lato Guida per PEUGEOT 308 5P SW I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Posteriore Sinistro Per 308 5 Porte - 07-14

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Alza Vetro Elettrico Posteriore Sinistro Conducente Per 308 SW BREAK

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Alzacristallo Elettrico Posteriore Sinistro Pinze per 308 Phase 1 =

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Alzacristallo Posteriore Sinistro Peugeot 308 I 2007-2014 Elettrico

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 2,00 €

Meccanismo Alzacristalli Posteriore Sinistra per Peugeot 308 - 9659826780 9223C9

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 2,00 €
Meccanismo Alzacristallo Posteriore Sinistro Peugeot 308 I 2007-2014 Elettrico

Offerta più conveniente

Altezza del pacco: 7 cm / Peso dell'imballaggio: 0,95 kg / Upc: 3306432388844 / MPN: SC58316 / eBay Product ID (ePID): 1965279115 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432388844 / Peso: 10 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, conducente (LHD), sinistra / Lunghezza del pacchetto: 47 cm / Modello: 308 I, 308 SW I / Riferimenti equivalenti: AC ROLCAR: 01.4481, KLOKKERHOLM: 55191901, LIFT-TEK: LT PG730 L / Codice ricambio equivalente: 9223E5 / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Motorizzazione: 1.4 16V, 1.6 16V, 1.6 BioFlex / Tensione [V]: 12 / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Alzacristalli PEUGEOT 308 SW 2.0 HDi 120kw 163cv 06/2009 014481 037647 316557 / MaturityScore: 8.0 / Parole chiave: Comfort, Elettrico, Ghiaccio, Impulso / Brand: PARTSLINE / Tipo: Alzacristalli / Numero di serie ricambio sostituito: TRASERO / EAN: 3306432388844 / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT: 9223C9, PEUGEOT: 9223E5, PEUGEOT: 9659826780 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: Peugeot / Contenuto della confezione: 1 meccanismo di regolazione della finestra. / Numero di porte: 4/5 porte
40,56 €
ebay.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 350103138600 Alzacristallo
96,17 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 4L0839461A Meccanismo Alzacristallo Posteriore, Sinistro
105,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alzavetro Alzacristalli Per Alfa Romeo 159 Posteriore Meccanismo 5 Porte Destro
23,80 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 1698424 Meccanismo Alzacristallo Posteriore, Destro
100,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita