Meccanismo Alzacristallo Manuale Anteriore Sinistro per Golf 3 3 O 5) 1H0837401A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alzacristalli Manuale Anteriore Sinistro per Golf 3 Vento 1H0837401A

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alzacristalli Manuale Anteriore Sinistro per Golf 3 III Vento

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 2,99 €

Alzavetro Manuale Anteriore Sinistro Per VW Golf 3 1H0837401

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alzacristallo Manuale Anteriore Sinistro per Golf 3 Vento 1H0837401A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro Manuale per Volkswagen Golf 3 Vento

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alzavetro Anteriore Sinistro Per Golf 3 (3 O 5 Porte) = 1H0837401A

Prezzo più basso
26,33 €
Spedizione da 3,14 €

Meccanismo Alzacristalli Manuale Anteriore Sinistro per Golf 3 Vento 1H0837401B

Prezzo più basso
26,33 €
Spedizione da 3,14 €

Alzavetro Manuale Anteriore Sinistro Per VW Golf 3 1H0837401

Prezzo più basso
26,33 €
Spedizione da 3,14 €

Prodotti simili

Alzavetro Manuale Regolatore Meccanismo Alzacristallo Elettrico Posteriore Destro Senza Motore Accessori Auto 4E0839462 Compatibile Con A8 S8 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
159,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alzavetro Manuale Compatibile Con A6 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 4B0837461 4B0837462 Meccanismo Alzacristallo Portiera Anteriore Sinistra Destra(Right)
146,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alzavetro Manuale 68002893AA 68002892AA Meccanismo Alzacristallo Elettrico Lato Guidatore Lato Sinistro E Destro, Compatibile Con Jeep Per Patriot 2007-2017(Right)
173,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Meccanismo Alzacristallo Manuale Anteriore Sinistro per Golf 3 3 O 5) 1H0837401A

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: Volkswagen: 1H0 837 401 / Altezza del pacco: 9 cm / Upc: 3701638913928 / MPN: SC15764 / eBay Product ID (ePID): 17066328733 / Modalità di funzionamento: Manuale / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638913928 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: GOLF III Furgone, GOLF III Variante, GOLF Van III Variante, VENTO / Riferimenti equivalenti: TOPRAN: 103 099, TRICLO: 103037, VAICO: V10-6116 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN: 103 099, TRICLO: 103037, VAICO: V10-6116 / Motorizzazione: 2.0 GTI 16V, 2.0 Syncro, 2.8 VR6, 2.9 VR6 Syncro, Citystromer / Larghezza del pacco: 32,5 centimetri / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Vetro, Sollevamenti, Meccanismo, Venti, Collegamento / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 2,05 chilogrammi / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3701638913928 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: VW / Tipo di operazione: Manuale
26,33 €
ebay.it