Meccanismo Alzacristallo Manuale Anteriore Destro Lato Berlingo Partner 9222g1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 2,99 €

Tergicristallo Destra senza Motore Partner Berlingo de 1996 à 2008

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Tergicristallo Manuale a Manovella Passeggero Partner Berlingo

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 2,99 €

Tergicristallo Manuale Anteriore Destro Passeggero Pinze per Berlingo Partner

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 2,99 €

Alzacristallo Manuale Anteriore Destro Di Berlingo Partner 9222A4 9222.A4 910201

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 2,99 €

Alzacristallo Manuale Anteriore Destro Pinze per Partner Berlingo 9222G1 9222AS

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 2,99 €

Remonte Vetro Leva Manuale Anteriore Destro Di Berlingo Partner 9222A4 9222.A4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro Pinze per Partner Berling 96-08 -

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alzacristallo Manuale Anteriore Destro per Berlingo Peugeot Partner

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alzavetro Manuale Regolatore Meccanismo Alzacristallo Elettrico Posteriore Destro Senza Motore Accessori Auto 4E0839462 Compatibile Con A8 S8 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
159,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alzavetro Manuale Compatibile Con A6 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 4B0837461 4B0837462 Meccanismo Alzacristallo Portiera Anteriore Sinistra Destra(Right)
146,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alzavetro Manuale 68002893AA 68002892AA Meccanismo Alzacristallo Elettrico Lato Guidatore Lato Sinistro E Destro, Compatibile Con Jeep Per Patriot 2007-2017(Right)
173,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Meccanismo Alzacristallo Manuale Anteriore Destro Lato Berlingo Partner 9222g1

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.9 D 4WD, 1.9 D 4x4, 1.9 D 70, 1.9 D 70 4WD, 2.0 HDI, 2.0 HDi / Altezza del pacco: 10 cm / Larghezza del pacco: 23 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Numero parte OE/OEM: PEUGEOT/CITROEN: 9222 G1, PEUGEOT/CITROEN: 9222 GM / Parole chiave: Finestrino, One-touch, Su, Alzacristallo elettrico / Peso del pacco: 2,1 kg / Posizionamento sul veicolo: Prima di destra / Contenuto del pacco: 1 meccanismo di regolazione della finestra. / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 66 cm / Modello: PARTNER ORIGINE Furgone/Minivan, PARTNER ORIGINE MPV / Marca Veicolo: PARTSLINE / Riferimenti equivalenti: MAX: WCT106-R, MAXGEAR: 50-0196, METZGER : 2160602 / Tipo di operazione: MANUALE / Controlli: Permette di alzare o abbassare la finestra.
38,53 €
ebay.it