Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro - 807205115R Pinze per Scenic 3

Meccanismo Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro Pinze per Scenic 3 - 5 Porte

Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro - 807205115R Pinze per Scenic 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico Destro Anteriore Renault Scenic III Parte 807205115R

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Destro Per SCENIC III = 807205115R 807200007R

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro SCENIC III 3 807200007R

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro Pinze per Scenic 3 - 5 Porte

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Destra Passeggero LHD per Renault Scenic 3

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 3,26 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro Pinze per Scenic 3 III - 5) -

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 3,26 €

Prodotti simili

MECCANISMO ALZACRISTALLO ALZAVETRO ELETTRICO DX FIAT 500 2007- WINTEK
50,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MECCANISMO ALZACRISTALLO ALZAVETRO ELETTRICO A/SX RENAULT SCENIC 03->09
50,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MECCANISMO ALZACRISTALLO ALZAVETRO ELETTRICO A/DX FIAT BRAVO 07
50,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MECCANISMO ALZACRISTALLO ALZAVETRO ELETTRICO A/SX RENAULT LAGUNA 01->07
65,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro - 807205115R Pinze per Scenic 3

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2 TCe, 1.4 16V, 1.4 TCe, 1.5 dCi, 1.6 16V, 1.6 16V Bi-Fuel / Larghezza imballo: 33,5 cm / Altezza del pacco: 7 cm / Versione: Comfort (impulso), non comfort / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Informazioni aggiuntive: Attacco a forbice / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Meccanismo, meccanismo della finestra / Numero parte OE/OEM: RENAULT: 80 72 000 07R, RENAULT: 80 72 051 15R / Peso del pacco: 1,95 kg / Tipo: Meccanismo della finestra / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, lato guida (RHD), passeggero (LHD) / Contenuto imballaggio: 1 alzacristallo elettrico / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 67 cm / Modello: Grand Scénic III, Scénic III, Scénic III Van / Marca Veicolo: PARTSLINE / Riferimenti equivalenti: MAGNETI MARELLI : 350103101600, MAX: WRN131-R / colore: ALLUMINIO / Tipo di operazione: Elettrico / Controlli: Consente di alzare o abbassare il finestrino.
40,56 €
ebay.it