Leva Vetro Anteriore Sinistra per MEGANE 3 Estate Break 5 Porte 807216718R

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro Pinze per Megane 3 5) = 807210002R

Leva Vetro Anteriore Sinistra per MEGANE 3 Estate Break 5 Porte 807216718R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistro Renault Megane III 3/5 Porte

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

807210002R Alzacristallo Elettrico Per Renault Megane III (5 Porte) Anteriore SX

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro per Megane Lll (Berlina) = 807210002R

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro Pinze per Megane 3 5) = 807210002R

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Megane 3 Station Wagon 08-11 Alzavetro Anteriore Sinistro = 807210002R

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 3,26 €

Meccanismo Alza Vetro Anteriore Sinistro Per Renault Mégane III 5 Porte

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 3,26 €
Leva Vetro Anteriore Sinistra per MEGANE 3 Estate Break 5 Porte 807216718R

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: RENAULT: 80 72 100 02R, RENAULT: 80 72 167 18R / Altezza del pacco: 8 cm / Upc: 3306430646083 / MPN: SC55509 / eBay Product ID (ePID): 3025105540 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306430646083 / Peso: 10 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 Meccanismo alzacristallo elettrico / Modello: MEGANE III 3/5 porte, MEGANE III Grandtour / Riferimenti equivalenti: BLIC: 6060-00-RE3847 / Codice ricambio equivalente: 807210002R / colore: ALLUMINIO / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Motorizzazione: 1.2 TCe, 1.4 TCe, 1.5 dCi, 1.6 16 V, 1.6 16 V Hi-Flex, 1.6 BiFuel / Ulteriori informazioni: Supporto a forbice / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 30 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 807216718r Alzacristalli Renault Megane III Sport Tourer 863588 / Parole chiave: 5 Porte, Quadrata, Comfort, Convertibile / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 1,93 chilogrammi / Tipo: Meccanismo di sollevamento della finestra / Numero di serie ricambio sostituito: 4/5 / EAN: 3306430646083 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Renault / Tipo di operazione: Elettrico
40,56 €
ebay.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 350103134200 Alzacristallo
61,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 51338252393 Meccanismo Alzacristallo Anteriore, Sinistro
110,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 8200826173 Meccanismo Alzacristallo, Anteriore Destra
55,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NTY EPS-RE-026 Alzacristallo per RENAULT
41,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Magneti Marelli 5N0837462 Meccanismo Alzacristallo Anteriore, Destro
69,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita