Leva Vetro Elettrica Anteriore Sinistra Confort Per Clio 3 8200297445 8200826169

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro per Clio 3 Porte 2006-2014

Mecanismo Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistra Conducente Per Clio 3 2/3 Porte

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,62 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico Sinistro Avant Gauche per RENAULT CLIO III 3 Porte 12 V

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Vetro Anteriore Sinistra Elettrica RENAULT CLIO III 2/3 Porte 1,5 dCi 12V

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro RENAULT CLIO 3

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Vetro Elettrico Anteriore Sinistro LHD Per RENAULT Clio III 3 Porte dCi 12V

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro per Clio 3 2) 8200826169

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro per Renault Clio 3 8200826167

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Vetro Elettrica Anteriore Sinistra Confort Per Clio 3 8200297445 8200826169

Prezzo più basso
43,62 €
Spedizione da 3,26 €

Remonte Vetro Elettrico Anteriore Sinistro Leva per Renault Clio III 3 Porta

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,62 €
Spedizione da 3,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Leva Vetro Elettrica Anteriore Sinistra Confort Per Clio 3 8200297445 8200826169

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2, 1.2 16V, 1.2 16V Hi-Flex, 1.2 Etanolo / Tensione [V]: 12V / Codice articolo OE/OEM: RENAULT: 82 00 297 443 / Altezza del pacco: 7 cm / Ulteriori informazioni: Per veicolo con funzione automatico alzacristallo / Versione: Comfort (Impulso) / Larghezza del pacco: 31 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Comfort, Elettrico, Ghiaccio, Impulso, Ascensore / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,68 kg / Tipo: Meccanismo di sollevamento della finestra / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro, Conducente (LHD), Lato passeggero (RHD) / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 67 cm / Modello: CLIO III, CLIO III Furgone - 3/5 porte / Contenuto della confezione: 1 alzacristallo elettrico / Riferimenti equivalenti: AC ROLCAR: 01.3807, CABOR: 90.1436, CAUTEX: 027351 / Marca veicolo: Renault / colore: ALLUMINIO / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 2/3 porte / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
43,62 €
ebay.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 350103134200 Alzacristallo
61,93 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 51338252393 Meccanismo Alzacristallo Anteriore, Sinistro
110,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 8200826173 Meccanismo Alzacristallo, Anteriore Destra
55,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NTY EPS-RE-026 Alzacristallo per RENAULT
41,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Magneti Marelli 5N0837462 Meccanismo Alzacristallo Anteriore, Destro
69,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita