Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero Pinze per C5 BREAK H Sedan

Alzavetro Senza Motore Meccanismo Alza Vetro Passeggero Per CITROEN C5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,55 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero per Citroen C5=9675898980

Prezzo totale più basso
39,55 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro per C5 & C5 Tour =

Prezzo totale più basso
39,55 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Vetro Elettrico Anteriore Destro Citroen C5 2008 9222FX 9222EP PARTSLINE

Prezzo totale più basso
39,55 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro Pinze per C5 II Berlina Tourer 9222Fx

Prezzo totale più basso
39,55 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro AVD per Citroen 9222FX 9222.FX 9222EP

Prezzo totale più basso
39,55 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro Per CITROEN C5 & Tourer

Prezzo totale più basso
39,55 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alza Vetro Elettrico Anteriore Destro Previstoper C5 Dal 2008 9222FX

Prezzo totale più basso
39,55 €
Spedizione da 3,10 €

Tergicristallo Anteriore Destro senza Motore Pinze per C5 X7 Berlina Break H -08

Prezzo totale più basso
39,55 €
Spedizione da 3,10 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero Pinze per C5 BREAK H Sedan

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 THP 155, 1.6 VTi 120, 1.6 VTI 120, 1.8 16V, 2.0 16V, 2.0 HDi / Tensione [V]: 12 / Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 96 758 989 80, CITROËN: 9675898980 / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Comfort, Elettrico, Ice, Impulse, Su, Finestrino elettrico / Garanzia: 2 anni / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, passeggero (LHD) / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: C5 III, C5 III Familiare / Riferimenti equivalenti: JUMASA: 62241039, JUMASA: ZR CT722 R, KLOKKERHOLM: 05261802 / Marca veicolo: Citroën / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 4/5 porte / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
39,55 €
ebay.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 350103134200 Alzacristallo
61,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 51338252393 Meccanismo Alzacristallo Anteriore, Sinistro
110,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 8200826173 Meccanismo Alzacristallo, Anteriore Destra
55,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NTY EPS-RE-026 Alzacristallo per RENAULT
41,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Magneti Marelli 5N0837462 Meccanismo Alzacristallo Anteriore, Destro
69,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita