Meccanismo Alzacristalli Temic Motore Comfort per Renault 2 Berlina Estate

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Dx Motore Comfort per Laguna 2 8200000938

Meccanismo Alzacristalli Temic Motore Comfort per Renault 2 Berlina Estate

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,15 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristalli Elettrici Comfort Anteriore Destro Passeggero per Laguna 2=

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,90 €

Alzavetro Motore Elettrico Anteriore Destro Impulsivo Per LAGUNA II 2

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,90 €

Lève Vitre Elettrico Confort Avant Droit per Laguna 2 Fase 1/2 8200000938

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Dx Motore Comfort per Laguna 2 8200000938

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristalli Elettrici Comfort Anteriore Destro Passeggero LHD per Laguna 2

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,90 €

Alzavetro Elettrico Con Motore CONFORT Avant Droit Laguna II Break 12V 6 Pin

Prezzo più basso
76,15 €
Spedizione da 3,04 €

Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Passeggero per Laguna 2 II 1.8 16V 1.9

Prezzo più basso
76,15 €
Spedizione da 3,04 €
Meccanismo Alzacristalli Temic Motore Comfort per Renault 2 Berlina Estate

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 25 cm / Altezza del pacco: 7 cm / MPN: SC15624 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, lato guida (RHD), passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 x Alzacristallo con motore COMFORT / Modello: LAGUNA II, LAGUNA II Grandtour / Riferimenti equivalenti: CABOR: 90.1043C, CABOR: 90.1045 / colore: ALLUMINIO / Numero di connessioni: 6 perni / Controlli: Consente di alzare o abbassare il finestrino. / Motorizzazione: 1.6 Bifuel, 1.8 16V, 1.9 dCi, 1.9 dCI, 2.0 16V, 2.0 16V IDE / Tensione [V]: 12V / Forma della spina: RETTANGOLARE / Versione: Comfort (impulso) / Motore in dotazione: Oui / Garanzia produttore: 2 anni / Informazioni aggiuntive: Compatibile con le versioni comfort / Parole chiave: Meccanismo Alzacristalli, Alza, Alza La Finestra, Vetro / Numero parte OE/OEM: RENAULT: 8200000397, RENAULT: 8200000556, RENAULT: 8200000938 / Peso del pacco: 2,2 kg / Tipo: Alzacristallo Con Motore COMFORT / EAN: 3663929062855 / Marchio: PARTSLINE / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: Renault / Tipo di operazione: Elettrico
76,15 €
ebay.it

Prodotti simili

MIRAGLIO 30/1887: MEC.ALZACRISTALLO EL.A/S VW GOLF 8/12>VARIANT 4/13
61,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MIRAGLIO Alzacristallo 30/1483
49,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Miraglio MECCANISMO ALZAVETRO ALZACRISTALLI ANTERIORE DESTRO
44,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MIRAGLIO Alzacristallo 30/1212
63,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MIRAGLIO Alzacristallo 30/1359
60,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita