Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro per Audi OEM = 8E0837461A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alza Vetro Elettrico Anteriore Sinistro Per A4 00-08 B6/B7 8E0837461

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro per Audi A4 S4 RS4 8E 8E0837461B

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro AVG per Audi OEM = 8E0837461 -

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistro Per AUDI A4 S4 RS4 SEAT EXEO 8E0837461

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Remonte Vetro Leva Anteriore Sinistro Conduttore per Audi A4 S4 Exeo 8E0837461A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Mecanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro Conducente per Audi A4 Exeo

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Av Sinistra per Audi A4 00-08 Berlina + B6/B7

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro per Audi A4 S4 B6 B7 2001-2008

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro per Audi OEM = 8E0837461A

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.0 TFSI, 2.0 TFSI quattro, 2.4, 2.5 TDI, 2.5 TDI quattro / Codice articolo OE/OEM: AUDI: 8E0 837 461 A, AUDI: 8E0 837 461 B / Altezza del pacco: 6,5 cm / Versione: Antipizzicamento, Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 21,5 cm / Parole chiave: Piastrella, Finestra, Ghiaccio / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,41 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B7, A4 B7 Avant, EXEO, EXEO ST / Riferimenti equivalenti: MAXGEAR: 28-0229, METZGER : 2160054, TOPRAN: 111 275 / Marca veicolo: AUDI, SEAT / Tipo di operazione: Elettrico
30,40 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MIRAGLIO 30/1887: MEC.ALZACRISTALLO EL.A/S VW GOLF 8/12>VARIANT 4/13
61,94 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MIRAGLIO Alzacristallo 30/1483
40,89 €
3 prezzi
Spedizione da 4,90 €
Miraglio MECCANISMO ALZAVETRO ALZACRISTALLI ANTERIORE DESTRO
36,32 €
6 prezzi
Spedizione da 4,90 €
MIRAGLIO Alzacristallo 30/1212
64,56 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MIRAGLIO Alzacristallo 30/1359
60,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita