Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero per Fiat Grande Punto & Evo 2009-2013

Alzacristalli Anteriore Destro per Fiat Grande Punto Evo 51723317 3 O 5 Porte

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Alzacristallo Destra Passeggero LHD per Fiat Grande Punto E Punto Evo 51723317

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Remonte Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro per Fiat Grande=

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Alzacristallo Anteriore Destro per Fiat Grande Punto Evo & Punto 3 = 51723317

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Alzacristalli Anteriore Destro Per Fiat 199 / Grande Punto/Punto Evo 51723317

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro per Fiat 51899290 51723317

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero per Fiat Grande Punto & Evo 2009-2013

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 2,00 €

Alzacristalli Anteriore Destro per Fiat Grande Punto Evo E Punto 3 51723317

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €

Monte Vetro Alzacristallo Anteriore Destro per Fiat Punto 199 Alta Evo 51723317

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €
Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero per Fiat Grande Punto & Evo 2009-2013

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 16V, 1.4 ESSEESSE / SUPERSPORT, 1.4 GPL, 1.4 Natural Power / Codice articolo OE/OEM: FIAT: 51899290, FIAT: 52 055 486, FIAT: 52055486 / Altezza del pacco: 7 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 25 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Passeggero, Finecorsa, Finestrino / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,734 chilogrammi / Tipo: Alzacristalli / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro / Lunghezza del pacchetto: 56 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: PUNTO EVO, PUNTO EVO Furgone - 3/5 porte / Riferimenti equivalenti: AIC: 72752, CABOR: 90.1224, DIEDERICHS : 3456120 / Marca veicolo: ABARTH, FIAT / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 3 o 5 porte / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
30,40 €
ebay.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 350103135600 Alzacristallo
75,28 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alzacristalli Elettrico per Peugeto Partner 2008-2013 Anteriore Destro
44,91 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 350103134200 Alzacristallo
61,93 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KREMER WFD114-R Alzacristallo anteriore Meccanico Destro Focus 10/1998 - 08/2001
39,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
MAX! Alzacristallo destro anteriore elettrico 3 porte per Peugeot Boxer 03/94-06/06
37,90 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita