AlzaCristalli Elettrico Anteriore Sinistro Per Peugeot 308 I 3p 9221EE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 3,10 €

NEWPARTS Meccanismo Alzacristalli AVG 9221EE 9221CW Peugeot 308 I 12V

Prezzo totale più basso
66,99 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli AVG Senza Motore NEWPARTS Per Peugeot 308 I 9221CW

Prezzo totale più basso
66,99 €
Spedizione da 3,10 €
AlzaCristalli Elettrico Anteriore Sinistro Per Peugeot 308 I 3p 9221EE

Offerta più conveniente

Peso del pacco: 1.314 chilogrammi / Tensione [V]: 12 / funzioni: Permette di alzare e abbassare la finestra. / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Anteriore Sinistro, sinistra / Contenuto imballaggio: 1 x meccanismo alzacristallo (senza motore) / Versione: Comfort (Impulso), Non conforto / Modello: 308 I / Marca veicolo: Peugeot / colore: ALLUMINIO / Tipo di operazione: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Numero di porte: 2/3 porte / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
66,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Interruttore alzacristalli anteriore Sx 37SKV441 ESEN SKV per HYUNDAI i20 I
36,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Interruttore alzacristalli anteriore Sx 26044 MEAT & DORIA per FORD FIESTA V
34,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita