PARTSLINE Alzacristalli Anteriore Destro Con Motore VW FOX 3 Porte 5Z3837502A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,83 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Elettrico con Motore Anteriore Destro Previsto Per Il VW Fox 2005

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo con Motore Non Comfort Anteriore Passeggero Per Fox - 5Z3837502A

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli AVD con Motore per VW Fox 3 Porte - 5Z0959802B

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alza Vetro Anteriore Passeggero Per VW FOX 3 Porte 05-11 5Z3837502A

Prezzo più basso
56,83 €
Spedizione da 3,26 €

Alzacristallo Anteriore Destro con Motore Pinze per VW Fox 3 Porte - 5Z0959802B

Prezzo più basso
56,83 €
Spedizione da 3,26 €
PARTSLINE Alzacristalli Anteriore Destro Con Motore VW FOX 3 Porte 5Z3837502A

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2, 1.4, 1.4 TDI / Modalità di funzionamento: Elettrico / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Anteriore / Garanzia: 2 anni / funzioni: Senza funzione comfort / Codice ricambio originale OE/OEM: VW: 5Z0 959 802 B, VW: 5Z0959802B, VW: 5Z3 837 502, VW: 5Z3 837 502 A, VW: 5Z3837502, VW: 5Z3837502A / Posizionamento sul veicolo: Posteriore Destra / Contenuto imballaggio: 1 motore, 1 meccanismo di regolazione della finestra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: FOX 3/5 porte / Riferimenti equivalenti: AIC: 72413, MAX: WVW102-R, METZGER: 2160296, OPZIONALE: 4954062 / Marca veicolo: VW / colore: ALLUMINIO / Numero di porte: 2/3 porte / Numero di connessioni: 1 presa da 2 PIN
56,83 €
ebay.it