Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro Per Il VW Golf 4 IV Bora 5 Porte =

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Di Alzavetro Anteriore Sinistro Per Golf 4 1J4837461H 5 Porte

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro VW Golf 4 5 Porte 1J4837461F

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Leve-Vetro Elettrico Anteriore Sinistro per VW Golf 4 4 Porte 1J4837461H

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Vetro Remonte Anteriore Sinistro Golf 4 (5 Porte) 1J4837461F 1J4837461D

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Leva Vetro Anteriore Sinistro per Golf 4/Bora - 5 Porte = 1J4837461F

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro Per Volkswagen OEM = 1J4837461H -

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Anteriore Sinistro VW Golf 4 5) 1J4837461H 1JM898461B 1J4837461DS

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro per VW Bora 1J4837461H 1J4837461F

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro Per Il VW Golf 4 IV Bora 5 Porte =

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 16V, 1.6 FSI, 1.8, 1.8 4motion, 1.8 T, 1.8 T GTI, 1.9 SDI / Codice articolo OE/OEM: VW: 1J4 837 461 D, VW: 1J4 837 461 F, VW: 1J4 837 461 H / Altezza del pacco: 6,5 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 21,5 cm / Parole chiave: Diamante, sblocca / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1.5 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: BORA I, BORA Variante, GOLF IV, GOLF IV Variante / Riferimenti equivalenti: BLIC: 6060-00-VW4825, ERA: 490409, ESEN SKV: 01SKV031 / Marca veicolo: VW / Tipo di operazione: Elettrico
30,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Magneti Marelli 350103189000 Meccanismo Alzacristalli Anteriore DX Opel M
97,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103184500 Meccanismo Alzacristalli Anteriore SX BMW 1
92,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103177500 Meccanismo Alzacristalli Anteriore SX Renault
80,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103172200 Meccanismo Alzacristalli Anteriore DX Ford M
50,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NTY EPS-SA-001 Alzacristallo per SAAB
30,87 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €