Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro per Audi A6 S6 Rs6 Break 4b2 4b5 C5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,36 €
Spedizione da 3,10 €

Remonte Vetro Anteriore Sinistro Conduttore per Audi A6 4B0837461B 4B0837461C

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Vetro Elettrico Anteriore Sinistro per Audi A6 4B C5 1997-2004 4B0837461

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro per Audi A6 S6 Rs6 4B C5 1997-2004

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Sinistro Lato per Audi A6 S6 RS6 Avant 97-04

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,36 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro Conduttore per Audi A6 (4B/C5) 1997

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,36 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Vetro Elettrico Anteriore Sinistro Lato per Audi A6 S6

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro per Audi A6 1997 A 2004

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro per Audi A6 (1997-2004)

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 3,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro per Audi A6 S6 Rs6 Break 4b2 4b5 C5

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: AUDI: 4B0837461A, AUDI: 4B0837461B, AUDI: 4B0837461C / Altezza del pacco: 6,5 cm / Upc: 3701638948852 / MPN: SC33226 / eBay Product ID (ePID): 24089283544 / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638948852 / Peso: 7 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: A6 C5, A6 C5 Avant, ALLROAD C5 / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 130-003-003, AIC: 51404, BLIC: 6060-00-AI3917 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS: 130-003-003, AIC: 51404, BLIC: 6060-00-AI3917 / Motorizzazione: 4.2 V8 quattro, RS6 plus quattro, RS6 quattro, S6 quattro / Tensione [V]: 12 / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 21,5 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Diamante, sblocca / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 1,7 kg / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3701638948852 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Audi / Tipo di operazione: Elettrico
28,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Magneti Marelli 350103189900 Meccanismo Alzacristalli Anteriore SX Toyota
75,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103189000 Meccanismo Alzacristalli Anteriore DX Opel M
97,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103184500 Meccanismo Alzacristalli Anteriore SX BMW 1
77,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103177500 Meccanismo Alzacristalli Anteriore SX Renault
80,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103172200 Meccanismo Alzacristalli Anteriore DX Ford M
50,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita