Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro con Motore per BMW X5 E53

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,57 €
Spedizione da 2,90 €

MOTORE E MECCANISMO Alzavetro Anteriore Sinistro Per BMW X5 E53 51338254911

Prezzo totale più basso
53,57 €
Spedizione da 2,90 €

Lève-vitre Elettrico Ant. Sinistro + Motore per BMW X5 E53 1999-2006

Prezzo totale più basso
53,57 €
Spedizione da 2,90 €
Meccanismo Alzacristalli Anteriore Sinistro con Motore per BMW X5 E53

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 3.0d, 3.0 i, 4.4i, 4.6è, 4.8è / Versione: Comfort (Impulso), Non conforto / Motore fornito: Oui / MPN: DK55796 / Garanzia produttore: 2 anni / Garanzia: 2 anni / Brand: NEWPARTS / Peso del pacco: 2,72 kg / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3701691219760 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 motore elettrico, 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Modello: X5 / Marca: NEWPARTS / Marca veicolo: BMW / colore: ALLUMINIO / Tipo di operazione: Elettrico / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
53,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Magneti Marelli 350103189000 Meccanismo Alzacristalli Anteriore DX Opel M
97,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103184500 Meccanismo Alzacristalli Anteriore SX BMW 1
77,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103177500 Meccanismo Alzacristalli Anteriore SX Renault
80,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103172200 Meccanismo Alzacristalli Anteriore DX Ford M
50,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NTY EPS-SA-001 Alzacristallo per SAAB
30,87 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €