Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro per Clio 3 (5 Porte) 8200843597

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero per Renault Clio 3 5 Porte Tce DCI Dal

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Destro Per RENAULT CLIO 3 (5 Porte) 8200291147

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Destro Per RENAULT CLIO III 5 PORTE 8200843597

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Di Alzavetro Porta Anteriore Destra Per Clio 3 ESTATE GRANTOUR BREAK

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzavetro Elettrico Anteriore Destro Per Clio 3 8200843597 8200291150

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,26 €

Meccanismo Alza Vetro Destro Per Clio 3 ESTATE 5 Porte 2006-2014 8200291147

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 3,26 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Destro Per RENAULT CLIO III 5 PORTE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,26 €

Prodotti simili

Magneti Marelli 350103181500 Meccanismo Alzacristalli Anteriore SX Mazda
62,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Meccanismo alzacristalli anteriore destro per renault espace 02-
34,00 €
34.0 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Magneti Marelli 350103187500 Meccanismo Alzacristalli Anteriore SX Kia Pr
97,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103179200 Meccanismo Alzacristalli Anteriore DX Ford F
42,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro per Clio 3 (5 Porte) 8200843597

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: RENAULT: 82 00 291 147 / Altezza del pacco: 7 cm / Upc: 3701638915649 / MPN: SC59531 / eBay Product ID (ePID): 20061053032 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638915649 / Peso: 8 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, lato conducente (RHD), passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 67 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo per alzacristallo elettrico / Modello: CLIO III (5 porte), CLIO III Van - 5 porte / Riferimenti equivalenti: AC ROLCAR: 01.4494, CABOR: 90.1718, CAUTEX: 027348 / Codice ricambio equivalente: AC ROLCAR: 01.4494, CABOR: 90.1718, CAUTEX: 027348 / colore: ALLUMINIO / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Motorizzazione: 1.4 16V, 1.5 dCi, 1.6 16V, 1.6 16V GT, 2.0 16V, 2.0 16V Sport / Tensione [V]: 12V / Ulteriori informazioni: Per veicoli con o senza funzione comfort (Impulse) / Versione: Comodità o non comodità / Larghezza del pacco: 31 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Meccanismo Alzacristalli, Alza, Alza La Finestra, Vetro / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 1,8 kg / Tipo: Alzacristalli / Numero di serie ricambio sostituito: 4/5 porte / EAN: 3701638915649 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Renault / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 4/5 porte
40,56 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.