Alzavetro Elettrico Anteriore Destro Per RENAULT CLIO III 5 PORTE 8200843597

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro per Clio 3 (5) ) 8200843597 8200291147

Alzavetro Elettrico Anteriore Destro Per RENAULT CLIO III 5 PORTE 8200843597

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,16 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro per Renault Clio 3 1.5 DCI 1.6L 5 Ante

Prezzo totale più basso
77,16 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro per Clio 3 (5) ) 8200843597 8200291147

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,16 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Di Alzavetro Porta Anteriore Destra Per Clio 3 ESTATE GRANTOUR BREAK

Prezzo totale più basso
77,16 €
Spedizione da 2,90 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Destro Per RENAULT CLIO 3 (5 Porte) 8200291147

Prezzo totale più basso
77,16 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero per Renault Clio 3 5 Porte Tce DCI

Prezzo totale più basso
77,16 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Alza Vetro Destro Per Clio 3 ESTATE 5 Porte 2006-2014 8200291147

Prezzo più basso
77,16 €
Spedizione da 3,04 €

Meccanismo Alzavetro Elettrico Anteriore Destro Per Clio 3 8200843597 8200291150

Prezzo più basso
77,16 €
Spedizione da 3,04 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Destro Per RENAULT CLIO III 5 PORTE

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,16 €
Spedizione da 3,04 €

Prodotti simili

Magneti Marelli 350103181500 Meccanismo Alzacristalli Anteriore SX Mazda
62,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Meccanismo alzacristalli anteriore destro per renault espace 02-
34,00 €
34.0 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Magneti Marelli 350103187500 Meccanismo Alzacristalli Anteriore SX Kia Pr
97,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103179200 Meccanismo Alzacristalli Anteriore DX Ford F
42,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alzavetro Elettrico Anteriore Destro Per RENAULT CLIO III 5 PORTE 8200843597

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 16V, 1.5 dCi, 1.6 16V, 1.6 16V GT, 2.0 16V, 2.0 16V Sport / Tensione [V]: 12V / Codice articolo OE/OEM: RENAULT: 82 00 291 147 / Altezza del pacco: 7 cm / Ulteriori informazioni: Per veicolo con funzione automatico alzacristallo / Versione: Comfort (Impulso) / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 30 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Meccanismo Alzacristalli, Alza, Alza La Finestra, Vetro / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 2,45 chilogrammi / Tipo: Gruppo regolatore e motore / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, lato conducente (RHD), passeggero (LHD) / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 alzacristallo elettrico / Modello: CLIO III Furgone - 5 porte, Clio III Grandtour / Riferimenti equivalenti: AC ROLCAR: 01.4494, CABOR: 90.1718, CAUTEX: 027348 / Marca veicolo: Renault / colore: ALLUMINIO / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 2/3 porte / Numero di connessioni: 6 poli / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
77,16 €
ebay.it