Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro con Motore per BMW X5 (E53)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,70 €
Spedizione da 2,99 €

Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero BMW Serie X5 E53 = 51338244912

Prezzo totale più basso
48,70 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alza Cristallo Anteriore Destro Per BMW X5 E53 Con Motore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,70 €
Spedizione da 2,99 €

Alzacristallo BMW X5 E53 Anteriore Destro Con Motore Elettrico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,70 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro con Motore BMW X5 E53 = 51338254912

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,70 €
Spedizione da 2,99 €

Leva Vetro Remonte Anteriore Destro Finestra per BMW X5 E53 Pacchetto Lusso M

Prezzo totale più basso
48,70 €
Spedizione da 2,99 €

Alzacristallo Anteriore Sinistro Per BMW X5 E53

Prezzo totale più basso
48,70 €
Spedizione da 2,99 €

Leva Vetro con Motore Anteriore Destro BMW Serie X5 E53 51338254912 67628381020

Prezzo totale più basso
48,70 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo + Motore Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro R X5 E53

Prezzo più basso
48,70 €
Spedizione da 3,14 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro con Motore per BMW X5 (E53)

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 3.0 d, 3.0 i, 3.0i, 4.4 i, 4.6 è, 4.8 è / Codice articolo OE/OEM: BMW: 8 254 912, BMW: 8 381 020, BMW: 8254912, BMW: 8381020 / Altezza del pacco: 9 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 26,5 centimetri / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Meccanismo Alzacristallo, Alza, Alza La Finestra, Vetro / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 2,72 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro / Contenuto imballaggio: 1 x Motore alzacristalli, 1 x Meccanismo alzacristalli / Lunghezza del pacchetto: 74,5 cm / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: X5 / Riferimenti equivalenti: SEIM: 900557, SEIM: 900919, TEMPESTA: 17374, TEMPESTA: 17378 / Marca veicolo: BMW / colore: ALLUMINIO / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 figli / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
48,70 €
ebay.it

Prodotti simili

MIRAGLIO 121/PGB76002 Interruttore Alzacristallo anteriore Sx Numero di contatti a spina: 20 Compatibilità con CITROËN C4 Picasso II C4 Grand Picasso II C3 Aircross II 2R, 2C C4 III B
39,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
INTERRUTTORE ALZACRISTALLO NERO-PORTA ANTERIORE DESTRA/PORTA POSTERIORE DESTRA-S
31,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pulsantiera Nera-2 Interruttori-Alzacristallo Porta Anteriore Destra-14 Pins Hyu
56,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita