Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro per Audi A3 2 Porte S3 8p3837462a

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Vetro Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro per Audi A3 S3 8P (3 Porte)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo senza Motore per Audi A3 8P Di 2003 A 2012 Destra Passeggero

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Remonte Vetro Leva AVD Anteriore Destro Passeggero per Audi A3 S3 8P (2 Porte)

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Vetro Anteriore Destro Passeggero per Audi A3 S3 3 Ante

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro per Audi A3 S3 8P (3P) =

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro per Audi A3 S3 3 Porte 8P3837462A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Elettrico per Audi A3 Di 2003 A 2012 3 Porte Lato Passeggero

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzavetro Anteriore Destro per Audi A3 S3 8P 3 Porte dal 2003 al 2012

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 3,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro per Audi A3 2 Porte S3 8p3837462a

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2 TSI, 1.4 TFSI, 1.6, 1.6 E-Power, 1.6 FSI / Codice articolo OE/OEM: AUDI: 8P3837462A, AUDI: 8P3837462B, AUDI: 8P3837462C / Altezza del pacco: 6,5 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 21,5 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Avvolgitore, alzafinestrino, collegamento, finestra, elettrico / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,36 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, lato conducente (RHD), passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: A3 / Riferimenti equivalenti: CABOR: 90.1132, VITA ELETTRICA: ZR AD704 R, ESEN SKV: 01SKV422 / Marca veicolo: Audi / colore: ALLUMINIO / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 2/3 porte / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
30,40 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Magneti Marelli 350103189000 Meccanismo Alzacristalli Anteriore DX Opel M
97,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103184500 Meccanismo Alzacristalli Anteriore SX BMW 1
92,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103177500 Meccanismo Alzacristalli Anteriore SX Renault
80,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103172200 Meccanismo Alzacristalli Anteriore DX Ford M
50,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NTY EPS-SA-001 Alzacristallo per SAAB
30,87 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €